Top.Mail.Ru
Отзывы владельцев. Opel Corsa

Отзывы владельцев. Opel Corsa

21.04.2009

5koleso

Екатерина Панасенкова, экономист, стаж вождения 8 месяцев

2008 Opel Corsa

© Фото: 5 колесо

Машину выбирала, как блондинка: нравится — не нравится. Главные условия: АКП, компактные размеры. Словосочетание «параллельная парковка» наводило на меня ужас. Сразу оговорюсь, что стаж вождения на момент приобретения автомобиля был нулевым. Выбирала между Peugeot, Citroen и Opel. Первым салоном, куда приехала смотреть автомобиль, был Opel. Как вы понимаете, на этом мои хождения и кончились: «Пришел, увидел, победил».

Влюбилась в машину сразу и до сих пор не разочаровалась. Очень добротная и качественная за свои деньги, гораздо лучше конкурентов в своей ценовой категории. Есть потрясающая опция — подогрев руля. Отличная маневренность, идеально подходит для города. Минусов нет. Это значит, что едет, рулится, музицирует, обеспечивает комфорт именно на том уровне, на котором ожидалось. Мало того, интерьер и объем салона — просто лучшие! Но если подробнее о минусах, то обратите внимание, они больше связаны с индивидуальными ощущениями, чем с объективными недостатками.

Звук двигателя, «длина» сцепления, расход топлива, «быстрые» тормоза, «медленный» газ — все это каждый человек воспринимает по-своему. Поэтому к недостаткам относить не совсем правильно. Просто на других машинах было не так, надо привыкать. Так как это моя первая машина, мне сравнить не с чем, поэтому понятие «минусов» у меня отсутствует. Лично для меня все великолепно! Может быть, со временем, попробовав другие автомобили, я и буду видеть в этой машине недостатки, но меньше любить ее все равно не стану. Первая машина, как первая любовь, незабываема!

Екатерина Панасенкова

© Фото: 5 колесо

Цена н.д.
Год выпуска 2008
Дата приобретения 2008
Общий пробег 15 300 км
Личный пробег 15 300 км
Эксплуатационные расходы 5 300 руб.

Интересный факт
Ничего идеального не бы­вает, но, возможно, стоит делать выбор, следуя первому порыву. И автомобиль не исключение.

Моя оценка
Пять баллов

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное