Top.Mail.Ru

Infiniti выпускает в Европе ограниченную серию FX Limited Edition

02.02.2010
Один из самых ярких и хорошо «вооруженных» кроссоверов представляет еще более эксклюзивную версию, состоящую из двух усовершенствованных модификаций FX37S и FX50S

Игорь Григорьев

Infiniti выпускает в Европе ограниченную серию FX Limited Edition. Один из самых ярких и хорошо «вооруженных» кроссоверов представляет еще более эксклюзивную версию, состоящую из двух усовершенствованных модификаций FX37S и FX50S. Для простоты, Infiniti FX Limited Edition.

2010 Infiniti FX Limited Edition

© Фото: Infiniti

Ограниченная серия Infiniti FX Limited Edition состоит всего из 100 машин. Сколько экземпляров попадет в Россию, сказать сложно. Официальным порядком, скорее всего, ни одного, так как в предваряющем выпуск автомобиля пресс-релизе четко и ясно говорится о том, что поставки FX LE будут осуществляться в Западную Европу.

Заказ цветов органичен. В стандарте особая серия Infiniti FX окрашена в черный цвет Black Obsidian Scratch Guard. В качестве опционного доступен вариант в белом цвете «металлик» - Moonlight White. Цветовую гамму завершают 210-дюймовые легкосплавные диски Turbine, выкрашенные в темно-серый цвет (графит). В той же цветовой гамме выполнены: радиаторная решетка, воздуховоды и рейлинги на крыше.

Салон у Infiniti

2010 Infiniti FX Limited Edition

© Фото: Infiniti

FX Limited Edition ожидаемо светлый и просторный. Качественные натуральные материалы, кожаная обивка графитового цвета с контрастирующей строчкой и дорогая замша (алькантара) в составе потолочной панели. В составе приборной панели, дверей и центральной консоли используется углеволокно вместо деревянных вставок в серийной версии.

В комплектацию ограниченной серии Infiniti FX Limited Edition входит технологический пакет Connectiviti+, состоящий из встроенного навигатора, коммуникатора и развлекательной системы. Последняя сочетает в себе аудиоустройство Bose с 11 громкоговорителями, продукт под названием Michelin Guide - программно-информационное приложение об интересных точках и местах в Европе на пути следования автомобиля (например, ресторанов и кафе), аппаратно-программный комплекс для подключения iPod и, наконец, «мьюзик-бокс» для хранения музыкальных клипов объемом 10 Ггб.

Серия Infiniti FX Limited Edition будет доступна как FX37S (3,7 V6) или как FX50S (5,0 V8). В Великобритании FX37S Limited Edition стоит £55 855, а FX50S - £62 035.

2010 Infiniti FX Limited Edition

© Фото: Infiniti

2010 Infiniti FX Limited Edition

© Фото: Infiniti

2010 Infiniti FX Limited Edition

© Фото: Infiniti

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное