Top.Mail.Ru

До выхода Kia Magentis нового поколения остается один год

24.02.2010
Kia Magentis нового поколения будет дебютировать на Международном автосалоне в Нью-Йорке; в продаже в Европе он появится весной 2011 года

Игорь Григорьев

2011 KIA Magentis

© Фото: Kia Motors

2011 KIA Magentis

© Фото: Kia Motors

Все премьеры, которые выходят за рамки предстоящего Международного автосалона в Женеве, специализированными средствами массовой информации (по крайней мере, европейскими) остается незамеченными. А зря! Есть в эти дни среди новостей о новинках автопрома весьма и весьма интересные.

В апреле 2010 года в Нью-Йорке откроется очередной Международный автосалон. Одна из новинок, представленных на нем, - KIA Magentis (на североамериканском рынке – Optima) нового поколения.

Среднеразмерный сезан полностью переработан. Новый Magentis будет выглядеть если не посолиднее, так по крайней мере поспортивнее своего предшественника. Он больше существующей модели по всем габаритам: длине, высоте, гширине. Соответственно, больше будет и колесная база, и внутренние объемы.

Хорошие новости для поклонников корейской марки: в Соединенных Штатах Америки KIA Magentis нового поколения появится в продаже осенью 2010 года, в Европе – только будущей весной.

2011 KIA Magentis

© Фото: Kia Motors

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное