Top.Mail.Ru

«Автомир», Москва. Дюжина Citroen с выгодой

09.03.2010
В нашем автосалоне появилась счастливая дюжина – уникальная партия автомобилей с невероятной скидкой

5koleso

2006 Citroen C4 Grand Picasso

© Фото: 5 колесо

Весна еще не успела развернуться в полную силу, и, не дожидаясь настоящего тепла, компания «Автомир» делает своим клиентам согревающее предложение! В нашем автосалоне появилась счастливая дюжина – уникальная партия автомобилей с невероятной скидкой.

В автоцентрах «Citroen-Автомир» Вы сможете приобрести Citroen C4 Picassso и Citroen Grand C4 Picasso с выгодой в 180 000 рублей! Более того, если Вы планировали покупку в кредит, то предложение также будет для Вас еще более доступным. Процентная ставка по кредиту – 9% годовых – и специальная стоимость автомобиля суммируются. Предложения распространяются на модели 2009 выпуска. В наших автоцентрах также в наличии автомобили 2010 года, на которые до конца марта установлены специальные сидки.

Для тех, кто уже решил вопрос с покупкой, и думает теперь о необходимости сезонного обновления, компания Автомир делает выгодное предложение на сервис. Вы сможете сэкономить   15% на процедуре сход-развала, если приедете к нам на плановое ТО. Кроме того, для владельцев  Citroen старше 2-х лет доступна скидка 10% на расходные материалы при проведении ТО, и скидка 10% на работы и 15% на запчасти при проведении ремонта по результатам ТО.  Замена масла обойдется владельцам  Citroen С4 всего в 2100 рублей. Мы также вводим специальную комплексную услугу стоимостью 200 рублей, которая включает в себя несколько наиболее востребованных сезонных работ: замену масла в двигателе, замену фильтра в салоне, проверку элементов подвески, проверку тормозных механизмов и многое другое.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании «Автомир». Телефон салона «Автомир на Шаболовке»: (495) 232-68-12, «Автомир на Варшавке»: (495) 995-77-17, «Автомир на Дмитровке»: (495) 956-77-22.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное