Top.Mail.Ru

Rolls-Royce Ghost награжден премией Red Dot за лучший дизайн

12.04.2010
Автомобиль Rolls-Royce Ghost отмечен «красной точкой» за то, что он отличается уникальностью своего образа, дизайном, который сочетает в себе классические ценности бренда и современный стиль 21 века

Игорь Григорьев

2010 Rolls-Royce Ghost

© Фото: Rolls-Royce

Если кого-то из наших читателей может заинтересовать эта новость, сообщаем, что престижную премию Red Dot («Красная» точка») за лучший дизайн получили автомобиль Rolls-Royce Ghost.

2010 Rolls-Royce Ghost

© Фото: Rolls-Royce

Заслуги Rolls-Royce перед «Красной точкой» не являются чем-то сверхсенсационным. В 2008 году лучшим в области дизайна был также признан Rolls Royce - Phantom Drophead Coupe. Никто не удивится, если и в следующий раз Rolls-Royce будет признан самым качественным в плане стилистики автомобилем.

Премия «Красная точка», надо сказать, - одна из самых важных наград в мире в области дизайна потребительских товаров, которая присуждается за выдающиеся дизайнерские работы в различных областях. Первое награждение состоялось в 1955 году.

Автомобиль Rolls-Royce Ghost отмечен «красной точкой» за то, что он отличается уникальностью своего образа, дизайном, который сочетает в себе классические ценности бренда и современный стиль 21 века. Rolls-Royce Ghost поражает своими идеально высеченными очертаниями. Узнаваемость образу придает его классический силуэт: длинный капот, слегка возвышенная передняя часть, элегантная задняя стойка… Короче, наши искренние поздравления!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное