Top.Mail.Ru

В Жулебино открылся автосалон по продаже китайских автомобилей

15.03.2010
UniMotors, второй салон официального дилера китайских автофирм в России «Ирито», открылся накануне Международного женского дня на юго-востоке Москвы

5koleso

Автоцентр UniMotors в Жулебино, Москва

© Фото: ИРИТО

UniMotors, салон официального дилера китайских автофирм в России «ИРИТО», открылся накануне Международного женского дня на юго-востоке Москвы, в Жулебино. Здание на улице Привольная – это второй центр по продаже автомобилей китайских марок компании UniMotors (еще один работает на улице Вавилова).

Новый автосалон UniMotors предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Great Wall, BYD и FAW. Общая площадь дилерского центра более 1600 кв.м (на долю сервисной зоны и склада приходится порядка 600 кв.м). Зона СТО оборудована 7 подъемниками и стендом «Развал-Схождение» с 3D-технологией.

В шоу-руме площадью более 1000 кв.м представлены товары из Китая. Помимо брендов Great Wall Motor, BYD Auto и FAW – представлены модели таких марок как Lifan, Chery, Geely, BAW, Chance.
В день открытия в салоне прошла презентация трех новинок российского рынка: микровэна CoolBear и яркого городского хетчбека Florid от Great Wall Motor, а также модели Lifan 620 под названием «Solano».

Автоцентр UniMotors в Жулебино, Москва

© Фото: ИРИТО

Great Wall CoolBear
Олицетворение мужского взгляда на современный городской автомобиль. Вызывающе дерзкий дизайн, демонстративная практичность и бескомпромиссный комфорт – сочетание, адресованное настоящим эгоистам. Линейка двигателей CoolBear включает три силовых агрегата: бензиновые объемом 1,5 и 1.3 л и турбодизельный 1.2 л. Широкая задняя дверь открывает доступ в багажник, объемом 600 л., который можно назвать одним из самых больших в классе. Футуристический внешний вид не позволит автомобилю остаться незамеченным в городском потоке, а достойная динамика и отточенное управление доставят владельцу много приятных минут за рулем "Крутомобиля".
От 430 000 руб.

Great Wall Florid
Выразительный экстерьер и модный дизайн безупречно выполненного салона - таков Florid, новый городской хэтчбек от Great Wall.
Florid рассчитан на пять человек, а для перевозки объемных грузов второй ряд сидений может быть сдвинут вперед. Современная подвеска обеспечивает отличную управляемость и комфорт. На выбор покупателей -два двигателя: бензиновые 16-клапанные с системой изменения фаз газораспределения объемом 1,3 л (87 л.с) и 1,5 л (105 л.с). Двигатели соответствуют экологическим нормам Euro 4. Базовое оснащение автомобиля включает системы АBS (антиблокировочная система), EBD (система распределения тормозных усилий) и две подушки безопасности.

Автоцентр UniMotors в Жулебино, Москва

© Фото: ИРИТО

От 399 999 руб.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное