Top.Mail.Ru

«Германика», дилер Volkswagen, открывает в Москве новый автоцентр

24.02.2010
В феврале 2010 года компания «Германика», входящая в Группу компаний «Автомир», открыла второй по счету дилерский комплекс на Ленинградском шоссе

5koleso

«Германика», Москва

© Фото: Автомир

В феврале 2010 года компания «Германика», входящая в Группу компаний «Автомир», открыла второй по счету дилерский комплекс на Ленинградском шоссе. Центр стал одним из самых крупных дилерских предприятий Volkswagen в России.

Новый дилерский центр построен с учетом всех корпоративных стандартов и технических требований марки Volkswagen. Общая площадь центра составляет 9 000 кв.м. Площадь шоу-рума – 1 550 кв.м, в нем могут быть представлены одновременно 20 автомобилей. Также в составе комплекса - сервисная зона площадью 1350 кв.м, оборудованная 18 механическими постами и 16 постами кузовного ремонта.

«Германика», Москва

© Фото: Автомир

В новом комплексе представлен полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Сервисный центр осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей, кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования и тюнинг. Также на территории центра представлены услуги по кредитованию и страхованию, обмен, выкуп авто и приём на комиссию автомобилей с пробегом. Для удобства клиентов центр оборудован парковкой на 50 машиномест.

Клиенты сервисного центра «Германика», оборудованного по последнему слову техники, смогут оценить высокое качество обслуживания. Все сотрудники центра подтвердили квалификацию на соответствие мировым стандартам марки в Академии Volkswagen и проходят ее постоянное повышение в специально оборудованном учебном классе.

Удобное местоположение нового центра «Германика» позволяет быстро доехать до него как из центра города, так и со стороны области. Подъезд может быть осуществлен, как с Ленинградского шоссе, так и с улицы 9 мая.

Адрес автосалона: г. Химки, Ленинградское шоссе, 2 км от МКАД.
Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00.
Подробную информацию уточняйте по телефону: (495) 231-31-31.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное