Top.Mail.Ru

Ford в России начинает сервисную кампанию «Весна — Лето 2010»

01.04.2010
Компания Ford сообщает о специальном весенне-летнем предложении по сервису, доступном у всех официальных дилеров Ford в России с 1 апреля 2010 года

5koleso

Ford logo

© Фото: Ford

Компания Ford сообщает о специальном весенне-летнем предложении по сервису, доступном у всех официальных дилеров Ford в России с 1 апреля 2010 года.

В новом каталоге весенне-летней кампании представлен большой выбор багажников, багажных боксов и креплений для перевозки различных грузов, в том числе и велосипедов; летние шины Michelin, легкосплавные диски, щетки стеклоочистителей и многое другое. Высококачественные детские сидения Heyner для детей всех возрастов позволят малышам наслаждаться комфортом и безопасностью.

Клиентов Ford ждут приятные сюрпризы в виде четырех купонов, при предъявлении которых можно воспользоваться специальными предложениями по сервису в рамках кампании «Весна - Лето 2010».

Первый купон – «Эконом-сервис Ford» дает право владельцам автомобилей Ford старше двух лет с бензиновыми 4-цилиндровыми двигателями поменять масляный и воздушный фильтры, и залить оригинальное масло Ford всего за 1999 рублей. Второй купон – «Бюджетный сервис» предназначен для владельцев автомобилей Ford Focus II 2004-2007 гг. выпуска. Он позволяет произвести ряд сервисных работ по привлекательной цене, например, поменять передние тормозные колодки всего за 2752 рубля. Предъявив первый или второй купон, возможно также пройти бесплатный осмотр автомобиля у квалифицированных консультантов дилерских центров Ford по сервисному обслуживанию и воспользоваться скидками на ремонтные работы и запчасти.

Третий купон предоставляет 15 % скидку на новые виды контрактов программы «FordСервисКонтракт», которая позволит не думать о расходах на гарантийные виды ремонтных работ после окончания основной гарантии. Четвертый купон – «Играй за Роналду» от компании Castrol предлагает пройти ТО у официального дилера Ford и получить возможность отправится в Мадрид на встречу с Криштиану Роналду.

Купоны можно распечатать на сайте www.ford.ru или получить их вместе с брошюрами у любого официального дилера Ford.

Кампания «Весна – Лето 2010» стартует 1 апреля 2010 года и продлится до 31 июля 2010 года. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.ford.ru или у официальных дилеров Ford.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное