Top.Mail.Ru

Volkswagen приоткрывает завесу тайны над бюджетным авто для России

25.03.2010
В Интернете появилось первое изображение бюджетной модели VW, которая разрабатывалась специально для России

5koleso

Volkswagen для России

© Фото: Volkswagen

В российском Интернете появилось первое изображение бюджетной модели Volkswagen, которая разрабатывалась специально для России. Первым, кто смог его увидеть кроме непосредственных разработчиков модели, стал премьер-министр России, посетивший в начале этого года сборочное предприятие Volkswagen Group в Калуге. Теперь и все остальное население страны сможет взглянуть на то, что приготовил для него Volkswagen. Рассмотреть в деталях новый бюджетный седан, официальная премьера которого состоится в июне 2010 года, не представляется возможным. То, что мы видим на рисунке, - всего лишь набросок будущей модели.

Похож новый седан VW для России будет на Golf и Polo (автомобиль построен на платформе VW Polo). Его конструкция разрабатывалась специально для климатических условий и дорог Российской Федерации. Автомобиль будет иметь несколько комплектаций и стоить около 10 000 евро. Наконец, приобрести этот автомобиль можно будет по государственной программе утилизации автомобилей.

Особо нетерпеливые граждане, уже сейчас рассматривающие вариант приобретения «русского» Volkswagen, могут не ждать новых новостей об автомобиле на сайте «5 Колесо», а обращаться за информацией непосредственно на сайт, посвященный этой модели. Зарегистрировавшись, пользователи будут оперативно получать новую информацию о новинке компании Volkswagen из первых рук.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное