Top.Mail.Ru

«АвтоСпецЦентр на Ленинском». Приятные подарки к 8 марта на обслуживание Infiniti

02.03.2010
К самому замечательному весеннему дню – празднику 8 марта – «АвтоСпецЦентр на Ленинском» приготовил своим клиентам приятные подарки

5koleso

«АвтоСпецЦентр на Ленинском», Москва

© Фото: АвтоСпецЦентр

К самому замечательному весеннему дню – празднику 8 марта – «АвтоСпецЦентр на Ленинском» приготовил своим клиентам приятные подарки.

В период с 6 по 8 марта обслуживание автомобилей Infiniti осуществляется исключительно на праздничных условиях. При этом предложение распространяется не только на прекрасных дам, но и на сильную половину человечества!

Цветы

© Фото: АвтоСпецЦентр

Только в первый уик-энд марта и непосредственно в сам праздничный день, 8 марта:

1. все владельцы автомобилей Infiniti смогут оценить, как «тают» цены на сервисное обслуживание и запасные части: для милых дам размер скидки составит 20%, для представителей сильного пола - 10%;
2. если на сервисное обслуживание владелец автомобиля приезжает в сопровождении дамы, то стоимость работ и запасных частей для него автоматически снижается на 20%.

Все женщины, приходящие в период с 6 по 8 марта в шоу-рум «АвтоСпецЦентра на Ленинском», получают в подарок от компании букет весенних цветов.

Обращаем Ваше внимание, скидки по данной акции не суммируются со скидками по дисконтным картам.

Ждем Вас 6, 7 и 8 марта круглосуточно в «АвтоСпецЦентре на Ленинском». На все вопросы по акции менеджеры сервис-бюро ответят по телефону: (495) 755-77-11.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное