Top.Mail.Ru

В Кирове открылся новый дилерский центр Peugeot

16.03.2010
Компания «Peugeot Россия» и торгово-сервисная корпорация «Мотор» объявляют об открытии нового дилерского центра марки Peugeot в Кирове

5koleso

ТСК «Мотор», Киров

© Фото: Пежо Ситроен Рус

Компания «Peugeot Россия» и торгово-сервисная корпорация «Мотор» объявляют об открытии нового дилерского центра марки Peugeot в Кирове. Новый автоцентр построен и оборудован в соответствии с новейшими стандартами Peugeot и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки.

Дилерский центр Peugeot в Кирове, крупном промышленном, транспортном и культурном центре Приволжского федерального округа, расположенном на реке Вятке, в 896 км от Москвы, находится в самом центре города, на одной из основных магистралей. Такое расположение в сочетании с удобной транспортной доступностью обеспечивает его высокую посещаемость и популярность среди гостей.

Дилерский центр ТСК «Мотор» отвечает высочайшим стандартам марки Peugeot и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей, а также услуги кредитования, страхования, покупки транспортного средства по системе trade-in.

Новый автоцентр расположился в 2-этажном здании. На первом этаже находится просторный шоу-рум, способный свободно вместить 5 выставочных автомобилей, и сервисная станция. На втором этаже расположено кафе, а также специальная детская комната с яркой мебелью и игрушками, где малышам не придется скучать в ожидании родителей.

В новом дилерском центре Peugeot в Кирове для тест-драйва доступны модели Peugeot 206 Sedan, 207 и 308. Высококвалифицированный персонал дилерского центра предоставляет консультации по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием автомобилей Peugeot, а также осуществляет полный спектр гарантийных и ремонтных работ.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное