Top.Mail.Ru

Suzuki открыла первый дилерский центр в Алтайском крае

26.02.2010
Автосалон «Реал-Моторс» стал 48-м по счету дилером компании, а Барнаул – 34 российским городом, в котором представлена марка Suzuki

5koleso

2007 Suzuki SX4

© Фото: Suzuki

19 февраля в Барнауле открылся новый дилерский центр Suzuki. Автосалон «Реал-Моторс» стал 48-м по счету дилером компании, а Барнаул – 34 российским городом, в котором представлена марка Suzuki.

В январе 2010 года между компаниями «Реал-Моторс» и ООО «АйТиСи Авто РУС», официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России, был подписан меморандум о взаимопонимании, предусматривающий получение «Реал-Моторс» статуса авторизованного партнера Suzuki в Барнауле. Новый дилерский центр Suzuki, общая площадь которого составляет 1050 м2, открылся по адресу: проспект Калинина, д. 24а/1. Именно здесь в шоу-руме площадью 350 м2 одновременно будет выставлено до 15 автомобилей Suzuki, представляющих полный модельный ряд компании.

В автосалоне «Реал-Моторс» для удобства покупателей созданы кафе-бар и комфортные зоны ожидания. Весь процесс оформления покупки автомобиля автоматизирован на базе специализированных программ, что значительно ускоряет и упрощает сделку. Клиент сам выбирает наиболее комфортную для него форму расчета: от автокредита или векселя до выделения НДС, необходимого юридическим лицам.

Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Suzuki будет осуществляться в действующем сервисном центре «Реал-Моторс». Все работы в «Реал-Моторс» проводятся на современном оборудовании квалифицированным персоналом в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя.

Сервисная зона площадью 700 м2 оснащена 12 постами ремонта автомобилей, включая линию инструментального контроля Maha, позволяющую выявить все неисправности ходовой части автомобиля, уникальным оптическим стендом контроля углов установки колес Hunter с технологией измерения 3D, люфт-детектором Ravaglioli, автоматической станцией OK Clima для обслуживания автомобильных кондиционеров, а также другим специальным диагностическим оборудованием.
Ежедневно сервисная зона может обсуживать 40 автомобилей. На все выполненные работы предоставляется гарантия, используются только фирменное оборудование, оригинальные запчасти и качественные расходные материалы. Вся история ремонта автомобиля хранится в базе данных и тщательно анализируется при повторных обращениях, что позволяет увеличить эффективность сервисных работ. Калькуляция за ремонт осуществляется на основании рекомендованных заводом-изготовителем нормо-часов.

«Открытие первого и единственного в городе Барнауле дилерского центра Suzuki, - говорит генеральный директор автоцентра «Реал-Моторс» Александр Частухин. - даст жителям города возможность получить доступ ко всему модельному ряду автомобилей Suzuki по единым для всей дилерской сети ценам, а также высококвалифицированное сервисно-гарантийное обслуживание. Кроме того, в наших дальнейших планах - строительство еще одного, большего по площади, автоцентра Suzuki в нашем городе».

Адрес и время работы «Реал-Моторс»:

Автосалон: г. Барнаул, пр-т Калинина, 24а/1,
тел (385 2) 27-19-19, 27-16-27
Режим работы пн-вск, с 9:00 до 19:00.
Сервисный центр: г. Барнаул, Правобережный тракт, 26
тел. (385 2) 299-915, 256-600
Режим работы : Пн-пт с 9:00 – 19:00, сб-вск 9:00 – 17:00.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное