Top.Mail.Ru
Отзывы владельцев. Chevrolet Cruze

Отзывы владельцев. Chevrolet Cruze

13.11.2011

5koleso

Эдуард Хасанов, 25 лет, руководитель отдела продаж, стаж вождения 7 лет

Отзывы владельцев. Chevrolet Cruze2011 Chevrolet Cruze. Владелец Эдуард Хасанов
© Фото: 5 колесо

Вот уже три месяца сажусь за руль с несказанным удовольствием — так радует меня обновка! Машину выбирал долго, с пристрастием оценивая каждый вариант. Но как только увидел Chevrolet Cruze, сразу понял — вот это точно мое. Автомобиль был именно тем вариантом, о котором мечтал. А после того как приобрел, просто влюбился. Белый кузов, черная крыша и синий салон. Согласитесь, весьма оригинальное для России сочетание. Правда, когда впервые выехал на Cruze в город, несколько расстроился — популярность модели просто невероятная, и «крузоводов» на дороге большое количество. Но если стать оригинальным не удалось, оставалось просто получать удовольствие от управления этим автомобилем.

Отзывы владельцев. Chevrolet Cruze

2011 Chevrolet Cruze
© Фото: 5 колесо 

Что касается двигателя, то в России представлено два варианта: 1,6 и 1,8-литровый. Выбрал версию с мотором объемом 1,8 литра мощностью 140 л.с. и 6-ступенчатой коробкой передач с возможностью ручного управления. Если честно, предполагал, что в такой спецификации автомобиль будет несколько «туповат», но на самом деле Cruze оказался достаточно шустрым. Не для «стритрейсинга», конечно, но разгон меня вполне устраивает. И приятно удивил расход топлива: в городе 11 литров на 100 км. И это при весе автомобиля в 1400 кг! Автомобиль относится к С-классу, но места в нем значительно больше, чем в Chevrolet Lacetti или новом Focus. Я бы позиционировал его в классе «C+». А багажник просто огромный — 450 литров! Причем очень функциональный. Бывает, литраж багажного отделения большой, а чемоданы уложить некуда. Это точно не про Cruze.

Отзывы владельцев. Chevrolet Cruze

2011 Chevrolet Cruze
© Фото: 5 колесо 

Совсем недавно довелось совершить путешествие в Великий Новгород и испытать Chevrolet Cruze на трассе. Ведет себя просто отменно: отличная курсовая устойчивость, хорош при прохождении поворотов, четкие реакции на работу рулем. В общем, к длительным путешест­виям готов. Для полного счастья мне теперь нужно установить спортивный обвес. Весной обязательно это сделаю.

Цена 713 000 руб.
Год выпуска 2011
Дата приобретения 2011
Общий пробег 2 800 км
Личный пробег 2 800 км
Расходы на обслуж./ремонт н.д.

Интересный факт:
Вряд ли существует почти идеальный автомобиль. Но мне кажется, что я его нашел.

Моя оценка
Пять баллов

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное