Top.Mail.Ru

«Автопойнт», Санкт-Петербург. Mazda6 и мультимедиа в подарок

09.03.2010
В течение всего марта при покупке Mazda6 2008 года выпуска в компании «Автопойнт» Вы получаете автомобиль с установленным на нем мультимедийным центром Phantom DVM-6500 HD

5koleso

В течение всего марта при покупке Mazda6 2008 года выпуска в компании «Автопойнт» Вы получаете автомобиль с установленным на нем мультимедийным центром Phantom DVM-6500 HD. Мультимедийный центр Phantom DVM-6500 HD удобный и крайне функциональный!

Краткие характеристики Phantom DVM-6500 HD:

Mazda6 + мультимедиа в подарок

© Фото: Автопойнт

Автомобильный навигационный центр DVM-6500 HD оснащен цифровым сенсорным экраном высокого разрешения (800х480 пикселей), встроенной памятью 1 Гб для копирования CD дисков, ТВ тюнером, а также громкой связью Bluetooth, высокочувствительным AM/FM-тюнер, DVD/CD-проигрыватель с поддержкой MP3, DivX и других популярных форматов, мощный встроенный усилитель. Удобный доступ ко всем функциям через эргономичную систему меню на чувствительном к нажатию экране позволит водителю не отвлекаться от управления автомобилем.

При установке DVM-6500 HD полностью сохраняется стилистика дизайна консоли автомобиля, устройство повторяет штатное по форме и расположению основных органов управления, цвету панели и подсветке. Мультимедийный центр совместим также со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашими продавцами-консультантами. Они ответят на все Ваши вопросы: 334-14-14.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное