Top.Mail.Ru

Сайт Минпромторга не справился с наплывом желающих ознакомиться с программой утилизации автомобилей

10.03.2010
За первые два дня действия государственной программы оформлено 1214 сертификатов на утилизацию транспортных средств; участвующими в ней дилерами принято от населения 1076 старых автомобилей

5koleso

Ржавая машина

© Фото:

В России стартовала программа утилизации старых автомобилей. Несмотря на некоторые сложности и отдельные недоработки (например, сайт Минпромторга, куда дилеры, участвующие в программе утилизации, обращаются за бланком сертификата на утилизацию ТС, а рядовые граждане – за получением необходимой им информации, не справился с наплывом посетителей и в первые после мартовских праздников дни оставался практически недоступным). И, тем не менее, участвующие в программе утилизации предприятия (дилерские центры) воспринимают ее старт с оптимизмом, предполагая, что в течение недели все проблемы будут улажены и решены.

Так, за первые два дня действия государственной программы оформлено 1214 сертификатов на утилизацию транспортных средств; участвующими в ней дилерами принято от населения 1076 старых автомобилей (в том числе, 500 – в Международный женский день), передает агентство «Автостат».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное