Top.Mail.Ru

«Автомир Ford» в Брянске. Ford Focus в кредит

26.02.2010
Дилерский центр «Автомир Ford» в Брянске принимает участие в государственной программе льготного автокредитования моделью Ford Focus российского производства

5koleso

2008 Ford Focus

© Фото: 5 колесо

Дилерский центр «Автомир Ford» в Брянске принимает участие в государственной программе льготного автокредитования моделью Ford Focus локального производства.

Государственная программа льготного автокредитования предполагает следующие условия:

•    Стоимость автомобилей, подпадающих под Государственную программу, составляет до 600 000 рублей;
•    Первоначальный взнос – 15% от стоимости автомобиля;
•    Кредит предоставляет сроком до 36 месяцев;
•    Кредит выдается в рублях.

Оформить кредит на приобретение нового Ford Focus Вы сможете в одном из банков-партнеров дилерского центра «Автомир Ford» – ООО «Русфинанс Банк», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО Банк «УралСиб», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Сбербанк России», ЗАО «ВТБ24», ОАО «РОСБАНК».

Согласно условиям Государственной программы льготного автокредитования Правительство РФ будет субсидировать ставку банка-участника программы по кредиту. Субсидия государства составляет 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, которая в настоящее время равна 11% годовых. Таким образом, процентная ставка банка снижается на 7,3% годовых, а в Кредитном Договоре, заключенном между Банком и покупателем автомобиля, будет указывается получившаяся в результате этого уменьшения ставка.

Только до 31 марта в дилерском центре «Автомир Ford» на автомобили Ford Focus действует специальное предложение: при покупке нового Ford Focus Ваша экономия составит до 80 000 рублей. Стоимость большинства комплектаций Ford Focus в рамках этого специального предложения составит до 600 000 рублей, и таким образом выбранный Вами автомобиль подпадает под действие Государственной программы льготного автокредитования.

Для участия в программе заемщику необходимо предоставить 2 документа (паспорт и права). Пакет документов устанавливается банком-участником Государственной программы льготного автокредитования.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам кредитно-страхового отдела «Автомир Ford».

Адрес дилерского центра: г. Брянск ул. Красноармейская 93 Б, тел. (4832) 68-04-04.

Андрей Бабаев, 30 лет, заместитель директора, стаж вождения 10 лет.

«Автомир Ford» в Брянске. Ford Focus в кредит

2008 BMW 318i

© Фото: 5 колесо

После покупки казалось, что машина при переключении (корбка-автомат) просто рвётся вперёд, желая оторвать куски асфальта из дорожного полотна. И это при том, что мотор на ней стоит самый слабый из линейки. Благодарен создателям машины за острое рулевое управление . На дороге из под грузовика вылетел камень и полетел в меня. Я сумел увернуться. Даже не представлял, что моя «бэха» может так ловко переставляться на дороге.

Машина располагает к спокойствию и комфорту, несмотря на спортивный характер. Нет никакого желания нарушать ПДД. Даже хочется пристёгиваться.

Очень быстро мотор раскручивается до красной отметки, на дрэг-рейсинг конечно не тянет, но за 10 секунд скорость в 100 км/ч машина набирает. Она, кажется, даже знает о чём ты думаешь: поедешь в быстром режиме или будешь наслаждаться неспешной ездой.

Когда у тебя такое техно-создание, нет желания  и потребности думать о подстаканниках и объёме багажника, тесно ли сзади пассажирам и как они себя там чувствуют. «Бэха» создана для водителя !

И все-таки не хватает задних вентилируемых дисков, музыки c MP3, толкового коврика для водителя (вода течёт по педали газа на пол), отдельной кнопки омывателя фар .

Первое, да и последующее наступление ТО зависит от стиля езды, это очень радует. Из этой ласточки пересяду только на машину классом выше.

 

Цена $41 000
Год выпуска 2007
Дата приобретения 2007
Общий пробег 18000 км
Личный пробег 18000 км
Эксплуатационные расходы 16 000 руб.

 

Интересный факт
Моторы БМВ тратят много масла, и это нормально.

Моя оценка
Четыре балла

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное