Top.Mail.Ru

Открытие первого монобрендового центра Musa Motors в Москве

06.12.2007
В Москве распахнул свои двери первый монобрендовый дилерский центр Land Rover Musa Motors

5koleso

Land Rover Musa Motors, Москва

© Фото: Musa Motors

Land Rover Musa Motors, Москва

© Фото: Musa Motors

В Москве открылся первый монобрендовый дилерский центр Land Rover Musa Motors.

Новый автотехцентр, общая площадь которого 1000 кв. м, оборудован по последним технологиям и соответствует современным мировым стандартам представления бренда Land Rover. Салон, оформленный в брутальном стиле, передает всю мощь и совершенство английского внедорожника.

В просторном шоу-руме (400 кв. м) представлен весь модельный ряд этих покорителей дорог различных цветов и комплектаций, включая совершенно новую модель Freelander II. Салон Land Rover Musa Motors продуман до мелочей: магазин запчастей, подготовленный с учетом требований клиентов, комфортная зона отдыха, широкий выбор аксессуаров.

Land Rover Musa Motors, Москва

© Фото: Musa Motors

На территории дилерского центра функционирует сервисная зона: в цехе ремонта и технического обслуживания автомобилей расположены 10 постов с подъемниками. К услугам клиентов также предложены просторная парковка и автомойка. Дилерский центр располагает собственным складом запасных частей.

Новый автосалон позволит в полной мере оценить оригинальность дизайна, стиль, высокое качество представленных автомобилей не только в шоу-руме, но и при прохождении тест-драйва.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное