Top.Mail.Ru

Открытие нового дилерского центра Peugeot в Самаре

01.08.2008
Филиал Peugeot в России совместно с компанией «Самарские Автомобили – Юг» объявляет об открытии второго дилерского центра Peugeot в Самаре

5koleso

Филиал Peugeot в России совместно с компанией «Самарские Автомобили – Юг» объявляет об открытии второго дилерского центра Peugeot в Самаре. Новый центр продаж и обслуживания марки расположен на одной из самых оживленных трасс города на Южном шоссе, 12.

Открытие нового дилерского центра Peugeot, крупнейшего в Поволжье, является частью стратегии развития дилерской сети марки в регионе. Суммарный объем инвестиций в проект составил сто сорок миллионов рублей.

Автоцентр выполнен в соответствии с корпоративными стандартами Peugeot Blue Box. Он предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей французской марки. Общая площадь центра достигает 3812 кв.м. Площадь шоу-рума составляет 912 кв.м., сервисной зоны 2900 кв. м., мойки 90 кв.м., склада запчастей 504 кв.м. На территории дилерского центра размещены 24 рабочих поста. В сервисной зоне могут одновременно обслуживаться до 25 автомобилей.
 
Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей Ravaglioli, Hofmann, Hanter, Sun, Car–O–Liner, Blowtherm, Infrarr, Jonnesway и др. Данное оборудование позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. В числе последних регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, многочисленных систем безопасности, сложные ремонтные работы, покрасочно-кузовные работы и многое другое. Центр предлагает свыше 8000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

В демонстрационном зале центра представлен весь модельный ряд Peugeot, официально представленный на территории РФ, а также дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары. Дилер предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in. В демонстрационном зале размещена удобная зона отдыха для клиентов. В числе сотрудников центра высококлассные специалисты, прошедшие профессиональную подготовку в учебных центрах Peugeot.

Согласно предварительному маркетинговому плану, за неполный 2008 год дилерский центр на Южной планирует продать свыше 800 автомобилей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное