Top.Mail.Ru

Открытие нового автоцентра Peugeot в Новокузнецке

06.12.2007
В Новокузнецке открыт новый центр продаж и обслуживания автомобилей Peugeot компании «Эстим Моторс»

5koleso

«Эстим Моторс», Новокузнецк

© Фото: Maslov PR

Филиал компании Peugeot в России совместно со своим официальным дилером в Новокузнецке, компанией «Эстим Моторс», объявляет об открытии нового центра продаж и обслуживания, выдержанного в соответствии с корпоративными стандартами Blue Box.

Суммарный объем инвестиций в строительство автосалона составил 130 миллионов рублей.

Новый автоцентр расположен в быстроразвивающемся районе города, по дороге к выезду на федеральную магистраль. Близость других автоцентров делает месторасположение особо привлекательным.

Общая площадь автоцентра составляет 3079 кв.м., из них 745 кв.м. отведено под шоу-рум, в котором свободно размещаются до 12 выставочных автомобилей. Склад запасных частей и оборудования рассчитан на 9000 наименований. Ремонтная зона оборудована 8 постами, которые уже введены в работу. На территории слесарного цеха также предусмотрены зоны автоматической и ручной мойки, полировки и химчистки, а также участок установки дополнительного оборудования. Помимо этого, клиенты «Эстим Моторс» смогут воспользоваться услугами малярно-кузовного цеха, осуществляющего подбор эмалей и исправление геометрии кузова на самом современном оборудовании в городе.

На втором этаже автоцентра расположилось уютное кафе, откуда через стекло, за чашечкой кофе, клиент сможет наблюдать за обслуживанием своего автомобиля. Не остались без внимания и юные посетители автоцентра – для будущих владельцев Peugeot была создана небольшая игровая зона, располагающаяся в непосредственной близости к зоне кафе.

Высококвалифицированный персонал будет осуществлять весь цикл гарантийных и ремонтных работ любой сложности. Также клиенты смогут получить профессиональную консультацию по вопросам эксплуатации, ремонта и обслуживанию автомобиля.

До конца 2007 года салон планирует реализовать порядка 30 автомобилей. В 2008 году компания планирует продать не менее 300 автомобилей.

«Эстим Мотор» в Новокузнецке станет одним из последних дилерских центров, которые мы открываем в 2007 году. В общей сложности за обозначенный период в России нам удалось открыть 21 центр продаж, увеличив дилерскую сеть до 45 представителей. Именно активное расширение сети стало одним из факторов роста продаж Peugeot в России, который составил 64% (на октябрь 2007 года). В 2008 году дилерская сеть Peugeot будет расширена до 60 центров, что, несомненно, поможет добиться еще более впечатляющих результатов», – отметил Стефан Ле Гевель, генеральный директор филиала Peugeot Россия.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное