Top.Mail.Ru

Открытие дилерского центра Toyota в Кемерово

19.04.2007
ООО «Тойота Мотор» сообщает об открытии нового дилерского центра Toyota в Кемерово

5koleso

Новый дилерский центр Toyota в Кемерово

© Фото: Toyota

ООО «Тойота Мотор» сообщает об открытии нового дилерского центра Toyota в Кемерово. Тойота Центр Кемерово стал 35 официальным дилерским центром Toyota в России.

Новый центр принадлежит ООО «Бизнес Кар Кузбасс». Тойота Центр Кемерово будет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota.

Тойота Центр Кемерово спроектирован и построен в соответствии с высокими стандартами оформления дилерских центров Тойота. В здании общей площадью 6386 м² расположены: просторный шоу-рум площадью 858м² ремонтно-сервисная зона общей площадью 2990 м². В зоне технического обслуживания и ремонта автомобилей расположены: 26 постов для слесарного ремонта, 12 постов кузовного ремонта, 2 окрасочные камеры, 3 поста мойки автомобилей.

Тойота Центр Кемерово выполнен в соответствии с единой концепцией оформления дилерских центров Toyota, в основе которой лежит принцип «Customer First» («Клиент – на первом месте»). Для удобства клиентов - комфортабельная клиентская зона, оборудованная специальными мониторами, которые позволяют клиентам контролировать процесс ремонта и диагностики Toyota. Также для клиентов работают зоны свободного доступа в Интернет, кафе и детский уголок.

Перед покупкой автомобиля в Тойота Центре Кемерово клиент сможет воспользоваться услугой «тест-драйв», что позволяет подобрать модель, полностью удовлетворяющую запросам покупателя, а также, испытать ее ходовые качества.

Основной задачей дилерского центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, и сервисное обслуживание по стандартам Toyota, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное