Top.Mail.Ru

Открытие дилерского центра Chevrolet, Opel в Орле

21.06.2007
28 июня в Орле состоится мероприятие, посвященное открытию в городе дилерского центра «Атлант-М Авто»

5koleso

28 июня 2007 года на улице Комсомольской, 291а состоится официальное открытие дилерского центра Chevrolet, Opel в Орле - «Атлант-М Авто».

Новый автоцентр возведен в соответствии со стандартами General Motors и входит в состав Международного автомобильного холдинга «Атлант-М» . Объем инвестиций в строительство автоцентра составил более 4 млн. долларов США.

Автомобили, выпускаемые корпорацией General Motors на сегодняшний день очень востребованы в России. В автоцентре «Атлант-М Авто» будет представлен весь модельный ряд Chevrolet и Opel. Планируемый годовой объем продаж дилерского центра в Орле составляет более 1000 автомобилей.

Холдинг «Атлант-М» традиционно следует своим принципам, оказывая весь комплекс специализированных услуг и помощи клиентам на современном уровне. В частности, в автоцентре представлен максимально полный пакет услуг, связанный с покупкой автомобилей – доукомплектование и дооборудование, размещение индивидуальных заказов в производство, услуги финансового сервиса (кредит, лизинг, автострахование), полное сопровождение клиента на этапе эксплуатации автомобиля.

В автоцентре осуществляется полноценное сервисное обслуживание автомобилей. В том числе, плановое техническое обслуживание, ремонт в гарантийный и постгарантийный период, диагностика двигателей, ходовой и тормозной систем, развал-схождение колес, шиномонтаж, балансировка, мойка и уборка салона, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров и т.д. Мощность сервисной станции (1400 кв.м, 8 подъемников) позволит сделать процесс обслуживания быстрым и удобным.

Персонал, работающий в автоцентре, прошел профессиональное обучение по специализированным программам General Motors.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное