Top.Mail.Ru

Открытие дилерских центров General Motors в Воронеже и Уфе

19.12.2007
В Воронеже и Уфе в один день состоялось открытие новых дилерских центров компании General Motors

5koleso

В Воронеже и Уфе одновременно состоялось открытие дилерских центров General Motors.

Автоцентр КМ/Ч, Воронеж

© Фото: КМ/Ч

Новый автомобильный центр ООО «КМ/Ч» в Воронеже предлагает своим клиентам весь модельный ряд автомобилей Opel и Chevrolet. Общая площадь автоцентра составляет более 2400 квадратных метров, из них около 760 метров составляет демонстрационный зал, около 800 – зона слесарного ремонта и ТО. В автоцентре оборудована современная зона «прямой приемки». Остальная площадь – административно-хозяйственные помещения и склады.

Автоцентр КМ/Ч, Воронеж

© Фото: КМ/Ч

Большая площадь, а также самое современное диагностическое и ремонтное оборудование, которым оснащен автоцентр, позволяет обслуживать в день более 70 автомобилей.

На праздничном вечере открытия нового автоцентра собралось большое количество гостей: представители Администрации города Воронежа и Воронежской области, руководители ведущих предприятий города, руководители General Motors в России. Специальным чартерным авиарейсом из Москвы на мероприятие прибыли Генеральный директор General Motors в России Яцек Горски и Генеральный директор Группы компаний «КМ/Ч» Ленур Ислямов.

Автоцентр КМ/Ч, Воронеж

© Фото: КМ/Ч

Новый автомобильный центр General Motors в Уфе предлагает своим клиентам весь модельный ряд автомобилей Opel и Chevrolet. На сегодняшний день это самый большой и хорошо оснащенный центр не только в Башкирии, но и во всем Поволжье и Уральском регионе. Общая площадь автоцентра составляет более 2800 квадратных метров, из них около 750 метров составляет демонстрационный зал, 1000 м2 – зона слесарного ремонта и ТО, более 600 м2 – зона кузовного ремонта. Остальная площадь – административно-хозяйственные помещения и склады.

Большая площадь и самое современное диагностическое и ремонтное оборудование, которым оснащен автоцентр, позволяет обслуживать в день более 70 автомобилей только в слесарном цеху, а мощность кузовного цеха такова, что любой автовладелец Уфы всегда сможет сдать машину в ремонт без очереди.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное