Top.Mail.Ru

Открыт первый официальный дилерский центр Infiniti в России

28.02.2007
В Санкт-Петербурге официально открыт первый в России дилерский центр Infiniti

5koleso

Автопродикс

© Фото:

Компания «Ниссан Мотор РУС» сообщила об официальном открытии первого дилерского центра Infiniti в России. Им стал центр компании «Автопродикс» в Санкт-Петербурге.

Бренд Infiniti, который принадлежит компании Nissan Motor Co., был создан специально для продажи автомобилей класса «премиум» на рынке США. В апреле 2005 года в Nissan Motor было принято решение об официальном выводе тороговой марки на международный (глобальный) уровень. В России бренд Infiniti дебютировал в августе 2006 года на Московском автосалоне. В то же время было принято решение об организации в России дилерских центров Infiniti. Сегодня в нашей стране уже успешно работают и продают автомобили три официальных дилера Infiniti: два в Москве (Genser и АвтоСпецЦентр) и один в Санкт-Петербурге (Автопродикс). Потребителям предлагаются кроссовер Infiniti FX и седан Infiniti M. Весной этого года в России начнутся продажи спорт-седана G35, позже – внедорожника QX56. В 2006 году официальные дилеры Infiniti реализовали в нашей стране 729 автомобилей.

Автопродикс

© Фото:

Дилерский центр компании «Автопродикс», строительство которого началось в 2005 году, оформлен в соответствии со стандартами визуальной идентификации IREDI (Infiniti Retail Environment Design Initiative), разработанными в США два года назад и обязательными для оформления всех новых центров Infiniti. Программа IREDI определяет требования внешнего и внутреннего оформления салона и станции техобслуживания.

Автоцентр Infiniti в Санкт-Петербурге является интегрированным центром, работающим по принципу «три-в-одном», где под одной крышей располагаются: шоу-рум, станция технического обслуживания и магазин по продаже запасных частей. Питерский дилер осуществляет продажу и сервисное обслуживание автомобилей Infiniti, включая малярные и кузовные работы, гарантийное ремонт, а также продажу запасных частей и аксессуаров. Клиентам также предлагаются услуги по автострахованию, продаже автомобилей в кредит и лизинг.

Общая площадь автоцентра составляет 3050 кв. метров, из них площадь салона – 800 кв.м., площадь сервисной зоны – 650 кв.м., парковка занимает 2000 кв.м. Техническая станция, оборудованная 12 подъемниками, включает шиномонтажный и диагностический участки, участок контроля развала-схождения, малярно-кузовной участок с двумя покрасочными камерами, линию входного контроля, 2 поста-мойки. Многоуровневый склад запасных частей занимает около 300 кв.м. В новом автоцентре «Infiniti» работает более 50 человек, в будущем планируется увеличить штат до 80 сотрудников.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное