Top.Mail.Ru

За 11 месяцев в России произошло более 182 тысяч ДТП

16.12.2010
Пресс-служба ГИБДД опубликовала данные о количестве дорожно-транспортных происшествий в стране за 11 месяцев 2011 года

5koleso

ДТП

© Фото: GlobalMotors.Net

Пресс-служба ГИБДД опубликовала данные о количестве дорожно-транспортных происшествий в стране за 11 месяцев 2010 года. За этот период в России произошло более 182 тысяч ДТП, в которых погибли более 24 тысяч человек. Ранения в результате ДТП получили чуть менее 229 тысяч человек.

Ужасающие цифры! Между тем, с точки зрения «беспринципной» статистики, приведенные выше данные указывают на улучшение ситуации на дорогах страны. Так, по количеству ДТП снижение показателей составило 1,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество погибших снизилось на 4,6%, а пострадавших – на 1,8%.

Количество так называемых «пьяных» ДТП составляет 11 тысяч. В них погибли 1,8 тысяч человек, около 16 тысяч получили ранения различной степени тяжести. За 11 месяцев текущего года увеличилось количество ДТП (на 1,4%) с участием детей. Всего таких случаев - 19 тысяч, в результате 821 ребенок погиб.

Мэнселл и Сенна

© Фото:

Милтон де Силва - отец самого знаменитого бразильца, трехкратного чемпиона мира Формулы 1 Айртона Сенны – был обвинен в эксплуатации и издевательстве над людьми!

Около 100 человек работали в нечеловеческих условиях на фазенде Кампо Альберто, расположенной в Баррейрас в штате Байя.

Судья Пауло Жермано Арруда обвиняет Милтона де Силва в эксплуатации его рабочих в ужасных условиях и в бесчеловечном отношении к его служащим.

Однако, сам обвиняемый в опубликованном им релизе отрицает все обвинения.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное