Top.Mail.Ru

Продажи автомобилей Mitsubishi в ноябре

08.12.2011
В ноябре российский дистрибьютор Mitsubishi Motors реализовал рекордное количество автомобилей – 8 004 единицы

РОЛЬФ Импорт

В ноябре российский дистрибьютор Mitsubishi Motors реализовал рекордное количество автомобилей – 8 004 единицы. Это лучший результат за последние три года, после кризиса 2008 г., и крупнейший объём продаж среди всех зарубежных рынков, на которых  представлены автомобили Mitsubishi.

«РОЛЬФ Импорт», дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, сообщает о рекордных результатах продаж автомобилей Mitsubishi в ноябре 2011 года. Через сеть официальных дилеров Mitsubishi (111 партнеров в 73 городах страны)  реализовано 8 004 автомобиля.  Благодаря такому высокому  результату Россия  подтвердила статус крупнейшего зарубежного рынка для Mitsubishi Motors в мире.

По итогам 11 месяцев 2011 Mitsubishi стабильно входит в десятку самых продаваемых иностранных автомобильных брендов в России с результатом  66 845 автомобилей, что на 67% превышает аналогичные показатели предыдущего года. Доля SUV и пикапов в портфеле Mitsubishi достигла 84% и составила 56 154 автомобиля, увеличившись в 2,3 раза по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

Бестселлерами продаж в ноябре стали:

•    компактный кроссовер Mitsubishi ASX: 2 143 автомобиля, (+87%)*;
•    среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander XL: 2 104 автомобиля (+21%)*;
•    седан малого среднего класса Lancer: 1 188 автомобилей.

Комментируя высокий темп роста и результаты продаж в ноябре,  Андрей Панков, главный исполнительный директор «РОЛЬФ Импорт» отметил, «достичь столь впечатляющего результата позволила прекрасно сбалансированная линейка моделей, а также гибкая ценовая политика и чуткое реагирование на запросы потребителей. Отличные потребительские качества в сочетании с традиционной японской надежностью обеспечили кроссоверам, пикапам и внедорожникам Mitsubishi лидирующие позиции в своём сегменте».


* по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное