Top.Mail.Ru

Осенний КАСКОпад от «РОЛЬФ Hyundai». Сниженные ставки по КАСКО или полис КАСКО в подарок!

14.10.2008
Этой осенью дилерские центры «РОЛЬФ Hyundai» приготовили отличные предложения по приобретению новых автомобилей

5koleso

Этой осенью дилерские центры «РОЛЬФ Hyundai» приготовили отличные предложения по приобретению новых автомобилей. Клиентам предлагаются:

   - Специальные условия оформления страхового полиса КАСКО на Hyundai Tucson, Grandeur, NF Sonata – ставка по КАСКО составляет от 5,5% от стоимости автомобиля. Срок действия акции: с 10 октября по 31 декабря 2008 года;

   - При покупке Hyundai Santa Fe – годовой полис КАСКО в подарок. Срок действия акции – до 30 ноября 2008 года.

Партнеры акции - СЗАО «Континенталь» и ОАО «РОСНО».

При покупке модели Santa Fe и оформлении  полиса КАСКО на 1 год предоставляется скидка на автомобиль в размере стоимости полиса. Партнеры программы - СК "РЕСО-Гарантия" и СК "Ренессанс". К участию в программе допускаются физические  лица старше 20 лет со стажем вождения не менее 1 года - розничные покупатели  автомобиля Hyundai Santa Fe 2007 и 2008 г. в автосалонах Дилеров. Клиенту компенсируется только страхование КАСКО. При добавлении водителя - страхователем компенсируется разница между страховой премией для владельца ТС и для нескольких водителей.

На автомобили Hyundai NF Sonata действует несколько специальных предложений. Предложения не суммируются: покупатель вправе выбрать наиболее выгодное с его точки зрения предложение.

Подробности можно узнать у специалистов по продажам в дилерских центрах «РОЛЬФ Hyundai».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное