Top.Mail.Ru

Оргкомитету «Сочи-2014» переданы 13 автомобилей Audi

05.10.2010
Ключи от первых 13 автомобилей Audi для подготовки зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года переданы Оргкомитету «Сочи 2014» компанией Audi Russia

5koleso

Audi для Оргкомитета «Сочи 2014»

© Фото: Audi Russia

Ключи от первых 13 автомобилей Audi для подготовки зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года переданы Оргкомитету «Сочи 2014» компанией Audi Russia.

Audi Russia в составе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» является официальным автомобильным партнером «Сочи 2014». В рамках этого сотрудничества состоялась торжественная церемония передачи автомобилей, в которой участвовали: заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак и Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко. Событие было приурочено к первой годовщине с момента подписания соглашения о партнерстве и стало частью программы IX Международного Инвестиционного Форума «Сочи-2010».

Audi для Оргкомитета «Сочи 2014

© Фото: Audi Russia

Партнерское соглашение между Audi Russia и Оргкомитетом «Сочи 2014» предусматривает передачу 1 000 автомобилей Audi для подготовки и проведения Олимпийских Игр в Сочи. В первую партию вошли представительские седаны премиум-класса Audi A8 нового поколения и внедорожники Audi Q7. Помимо этих моделей автопарк «Сочи 2014» пополнят седаны Audi A4 и Audi A6, а также их версии повышенной проходимости allroad.

На все автомобили нанесена специальная символика, разработанная Оргкомитетом «Сочи 2014» в сотрудничестве с дизайнерами Audi. Оформление Audi символизирует причастность автомобилей к ключевому спортивному событию в жизни России и мира в 2014 году.

«Мы рады, что наше сотрудничество с Оргкомитетом «Сочи 2014» вступило в основную фазу, – говорит глава Audi Russia Тилл Браунер. – Приятно осознавать, что уже сегодня автомобили Audi, украшенные специальной символикой, будут радовать жителей столицы будущих Олимпийских Игр. В предстоящие четыре года нас ждет еще множество совместных проектов. И все они будут направлены на то, чтобы предстоящие Игры стали самым ярким, самым запоминающимся событием в общественной и спортивной жизни – России и всего мира».

Audi для Оргкомитета «Сочи 2014»

© Фото: Audi Russia

Audi для Оргкомитета «Сочи 2014»

© Фото: Audi Russia

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное