Top.Mail.Ru

Организаторы в Сепанге приготовили шоу для посетителей Гран-При

03.03.2009
Чтобы организовать гоночный уикенд ещё более привлекательно, организаторы Гран-При Малайзии кое-что придумали. Не только то, что низкая стоимость билетов ...

5koleso

Чтобы организовать гоночный уикенд ещё более привлекательно, организаторы Гран-При Малайзии кое-что придумали. Не только то, что низкая стоимость билетов обрадует очень многих, но и общая программа выходных дней будет наполнена многими развлекательными мероприятиями. Наряду с бесплатным концертом суперзвезды Jamiroquai, будут проводиться розыгрыши призов и Roadshows.

Чувствуют ли с близлежащей трассой в Сингапуре организаторы в Малайзии? Коммерческий директор Сепанга Рацлан Рацали: «Гран-При Сингапура и Гран-При Малайзии это два разных гоночных мероприятия с двумя разными идеями. Не думаю, что мы конкурируем с ними».

«Мы вообще не чувствуем себя находящимися под угрозой, у нас есть опыт и есть преимущество конкурентной борьбы в области цен», - продолжает Рацали. «Цены билета на Гран-При Малайзии доступна всем».

«По сравнению с Сингапуром, где в прошлом году впервые прошёл ночной Гран-При, мы позаботились о нескольких удовольствиях и других стимулах для покупателей билетов».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное