Top.Mail.Ru

Опубликован рейтинг остаточной стоимости бюджетных легковушек

17.07.2020
Первые два места - у корейских бестселлеров.

Редакция

Russian Automotive Market Research опубликовал отчет по остаточной стоимости автомобилей, официально представленных на российском рынке. Исследование RAMR опирается на ежемесячный мониторинг цен на новые и подержанные автомобили и демонстрирует динамику снижения стоимости моделей, наиболее востребованных на первичном рынке.

Спустя три года эксплуатации наибольшую остаточную стоимость среди перечисленных моделей имеет Hyundai Solaris. Его результат - 76,7%. На второй строчке оказался «родственный Kia Rio - 73,5%. На почётной третьей строчке - Volkswagen Polo с показателем 69,3% от своей первоначальной стоимости. Lada Vesta заняла четвертое место. 

Лидирующие позиции по итогам пяти лет эксплуатации также удерживает Hyundai Solaris. Модель в среднем стоит 60,6% от первоначальной цены. Исследование RAMR опирается на ежемесячный мониторинг цен на новые и подержанные автомобили и демонстрирует динамику снижения стоимости моделей, наиболее востребованных на первичном рынке.

Наиболее востребованными субкомпактами в России являются Lada Granta, Vesta, Kia Rio, Volkswagen Polo и Hyundai Solaris. 

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное