Top.Mail.Ru

Continental – «МАРКА №1 В РОССИИ 2011»

20.10.2011
Компания Continental признана лучшей по итогам народного голосования ежегодной национальной премии «НАРОДНАЯ МАРКА», став «МАРКОЙ №1 В РОССИИ 2011»

5koleso

17 октября в Москве стали известны итоги народной премии «МАРКА №1 В РОССИИ 2011». В этом году количество участников составило 254 728 человек, которые выбрали победителей в 50 категориях. В категории «Автомобильные шины» лучшей признана компания Continental.

Continental logo

© Фото: Continental AG

«В 2011 году Continental празднует свое 140-летие. На протяжении всего этого времени главной целью компании было и остается обеспечение безопасности людей на дорогах, и мы очень рады, что наши усилия не проходят незамеченными. Эта победа чрезвычайно важна для нас, ведь в роли жюри выступают наши потребители. От лица компании хочу выразить благодарность всем, кто отдал свои голоса Continental!» — отметил Ярон Видмайер, Генеральный директор Continental в России.

Учрежденная в 1998 году премия «НАРОДНАЯ МАРКА» считается самой народной благодаря тому, что в роли жюри выступают исключительно потребители. В этом году каждый мог проголосовать за любимую марку, заполнив анкету в печатных федеральных СМИ и на интернет-ресурсах с 12 по 26 сентября. В анкете потребителю предлагалось указать ту марку, которая не просто хорошо ему знакома, но вызывает заслуженное доверие. При этом вопросы были открытыми, то есть потребитель сам писал название бренда, а не выбирал из предложенных вариантов. Таким образом, удалось выявить марки, обладающие наибольшей известностью и доверием со стороны наших соотечественников. 

Вручение премий лауреатам традиционно состоится на торжественной церемонии в Государственном Кремлевском дворце 9 декабря.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное