Top.Mail.Ru

Opel назвал цены и комплектации на фургон Combo Cargo

02.03.2021
Немецкая компания Opel объявила старт приёма заказов на фургон Combo Cargo российского производства.

Редакция

На российском рынке автомобиль станет второй коммерческой моделью из линейки Opel, после Vivaro, с момента возвращения в нашу страну. Фургон российской сборки доступен для заказа в двух версиях — со стандартным кузовом длиной 4380 мм, а также удлинённой модификации с кузовом в 4628 мм. Последнюю можно отличить по наличию боковой сдвижной двери. Её грузовой отсек с погрузочной длиной 3250 мм вмещает от 3,7 до 4,1 кубометров груза. Максимальная грузоподъемность, в зависимости от версии, составляет от 693 до 732 килограммов.

Как отмечает производитель, фургон специально был адаптирован к российским дорогам. Машин получила 175-миллиметровый дорожный просвет, стальную защиту картера, высокопрофильные шины 195/70 R15, противотуманные фары с функцией углового освещения, более ёмкий аккумулятор, а также увеличенный пятилитровый бачок стеклоомывателя. В версии с дизельным двигателем автомобилю доступен усиленный обогрев салона.

В список стандартного оснащения модели входят подушка безопасности водителя, система Hill Assist, обеспечивающая удержание автомобиля на подъёме, функция динамической стабилизации (ESP) и система распределения тормозных усилий (EBD). Кроме того, по всему салону размещены множество ниш и отделений для хранения. В качестве доступных опций предлагаются кондиционер, мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным дисплеем на базе Android, поддержка Bluetooth и 2 USB-разъёма.

Моторная гамма Combo Cargo состоит из двух агрегатов. Это 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 115 лошадиных сил. Такой автомобиль со стандартным кузовом будет стоить 1 229 000 рублей, а в удлинённой версии — 1 319 000 рублей.

Кроме того, модели предлагается 1,6-литровый «турбодизель», выдающий 90 сил. В таком случае стоимость модификации с 4380-миллиметровым кузовом составит 1 289 000 рублей. Цена на удлинённую версию будет начинаться от 1 379 000 рублей. В паре с моторами работает пятиступенчатая механическая трансмиссия.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 комментарий

  1. Никита:

    от опеля тут только значёк остался

Статьи по теме
Популярное