Top.Mail.Ru

Огни ночной Москвы: Rolls-Royce представил эксклюзивную коллекцию

10.09.2019
Rolls-Royce Motor Cars Moscow представляет лимитированную серию Wraith “Black and Bright”, вдохновленную Москвой. В коллекцию вошли три Wraith Black Badge в смелых оттенках: ярко зеленом Brennen Green, насыщенном оранжевом Orange metallic и пурпурном Twight Purple в сочетании с глубоким черным Diamond Black.

5Колесо

«Зеленые огни «Москва Сити», искры фар пролетающих автомобилей, теплый свет фонарей и иллюминация исторической высотки – именно так я представляю московскую ночь. Она таит в себе приключения и дарит обещания. Эту атмосферу мы запечатлели в коллекции «Black and Bright». Наши клиенты берут от жизни максимум, покоряют вершины мира бизнеса, берут штурмом границы возможного и точно знают, как вознаградить себя за успехи. В этом и есть дух Black Badge - смелость, амбиции, отказ от условностей и азарт удовольствия от жизни в городе, который никогда не спит», – заявил Мэтт Дэнтон, Дизайнер Rolls-Royce Motor Cars направления Bespoke, в рамках презентации коллекции в Москве. Отметим, что автомобили созданы по заказу команды Rolls-Royce Motor Cars Moscow.

Звезды на потолке Wraith впервые засияют оранжевыми, зелеными и лиловыми огнями, перекликаясь с акцентами в салоне и погружая в притягательную атмосферу московской ночи. Салон автомобиля обит черной кожей с контрастной строчкой, а для отделки передней панели использован углепластик с алюминиевым волокном. Темные оттенки разбавляют кожаные вставки, швы и вышивка монограммы «RR» в контрастном оранжевом, зеленом или пурпурном оттенках. Пороги украшают декоративные накладки с гравировкой знака бесконечности и названием серии: «Black and Bright. Специально для Rolls-Royce Motor Cars Moscow».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное