Top.Mail.Ru

Официальный дилер Land Rover отправил цены в отпуск

18.06.2009
С 12 июня в автоцентре «Атлант-М Яуза» для всех владельцев автомобилей марки Land Rover начала работать программа персонального сервисного обслуживания

5koleso

2009 Land Rover Discovery 3

© Фото: Land Rover

С 12 июня в автоцентре «Атлант-М Яуза» для всех владельцев автомобилей марки Land Rover начала работать программа персонального сервисного обслуживания «Мы отправили ЦЕНЫ В ОТПУСК». Экономить и получать подарки всегда
приятно. Поэтому компания «Атлант-М Яуза» сегодня предоставляет своим
клиентам приятные сезонные скидки и дисконтные программы на сервисное
обслуживание:


Скидка первого обращения в сервисный центр «Атлант-М Яуза»

При первом обращении в автоцентр, на все сервисные работы, запасные части и материалы клиенту предоставляется скидка равная 20%.

«Сохраним Ваши условия на сервис»

При предъявлении действующей дисконтной карты любого другого дилерского центра Land Rover, владельцу автомобиля предоставляется дисконтная карта «Атлант-М Яуза» с соответствующим номиналом скидки. Предоставляемый дисконт составляет 20%, 25% и 30% (максимальный процент скидки) на работы СТО / запасные части и материалы.

Скидка дня недели

Понедельник, несмотря ни на что, очень приятный день - всем посетителям предоставляется дисконт на обслуживание СТО и на материалы отдела запчастей - 25%.

«За приверженность марке»

Компания ценит любовь к марке Land Rover и предоставляем владельцам автомобилей, чей благородный возраст составляет 3-5 лет, скидку на слесарные работы в уникальном размере 40% Стоит отметить, что на сегодняшний день среди дилеров Land Rover, подобный процент скидок на сервисное обслуживание и оригинальные запчасти для гарантийных автомобилей предоставляет только «Атлант–М Яуза».

Более подробную информацию по Программе персонального сервисного обслуживания Вы всегда можете получить у мастеров-приемщиков сервисного центра «Атлант-М Яуза».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное