Top.Mail.Ru

Официально: Sauber будущий сезон проведёт с Кобаяши и Пересом

06.10.2010
Швейцарская команда Sauber официально объявила о составе своих призовых пилотов на будущий сезон, ими станут Камуи Кобаяши и Серхио Перес. Ник Хайдфельд, который на данный момент выступает в команде ...

5koleso

Швейцарская команда Sauber официально объявила о составе своих призовых пилотов на будущий сезон, ими станут Камуи Кобаяши и Серхио Перес. Ник Хайдфельд, который на данный момент выступает в команде, остаётся вновь «не у дел» и гонка в Абу-Даби станет его последней в этом сезоне.

«Формула 1 - это мечта каждого молодого гонщика, и теперь эта мечта стала осязаемой», - радуется Перес.  «Я понимаю, что это большой вызов и ответственность для меня. Я охотно принимаю их и горжусь представлять свою страну в наивысшей гоночной категории спорта. Я хотел бы благодарить Петера Заубера за доверие ко мне. Я буду делать все, чтобы использовать этот великолепный шанс».

«Серхио улучшал себя с каждым годом. Он показал в этом сезоне в GP2 очень боевые гонки и доказал, что он готов для шага в Формулу-1. Я радуюсь сотрудничеству и убежден, что у нас будет убедительное сочетание водителей в будущем году с Серхио Пересом и Камуи Кобаяши».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное