Top.Mail.Ru

Объявлены все цены и комплектации Skoda Karoq российской сборки

фото: Skoda / 31.01.2020

5колесо

Российский офис Skoda объявил официальный старт продаж компактного кроссовера Karoq и опубликовал комплектации машины. Новинка будет доступна в двух комплектациях – Ambition и Style. 

Уже в комплектации Ambition владельцам автомобиля доступны двухзонный климат-контроль Climatronic, информационно-развлекательная система Swing с 8 динамиками, электронная система курсовой устойчивости, круиз-контроль с ограничением скорости, ассистент подъема в гору, а также отделка интерьера хромированными деталями и декоративными вставками. Кроме того, в оснащение входят 3-спицевое кожаное рулевое колесо с функцией управления радио и телефоном, центральный замок с дистанционным управлением и задние датчики парковки.

В комплектации Style к оборудованию добавится платформа SmartLink, которая позволяет подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями, центральный замок KESSY, передние датчики парковки, а также 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом.

Пакет опций First Edition, который получат первые покупатели, для версии Ambition включает в себя комбинированную обивку сидений, передние и задние датчики парковки, тонировку задних стекол, а также поясничные опоры в спинках передних сидений. В комплектации Style в пакет входит тонировка задних стекол, ассистент парковки (параллельно/перпендикулярно) и датчики парковки спереди и сзади. 

Среди других опций доступны адаптивный круиз-контроль, ассистент движения по полосе и система контроля слепых зон, система контроля дистанции спереди Front Assist, ассистент управления дальним светом Auto Light Assist, стояночный дистанционный отопитель. 

Karoq доступен к заказу в 8 цветах кузова: белый Pure, черный Deep перламутр, синий Reef металлик, зеленый Emerald металлик, серый Platinum металлик, бежевый Cappuccino металлик, коричневый Topaz металлик и серебристый Brilliant металлик. Особую динамику образу автомобиля придают легкосплавные диски – Castor 16”, Triton 17” или Ratikon 17”. 

На старте продаж кроссовер будет доступен в двух комплектациях – Ambition и Style. Начальная цена для Ambition составит 1 499 000 рублей, для Style – 1 673 000 рублей. Модель будет предлагаться с двигателем 1.4 TSI / 150 л.с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач (максимальная скорость 199 км/ч, разгон до 100 км/ч за 8,8 с, расход топлива в смешанном цикле 6,3 л/100 км).

Базовая комплектация Active, двигатель 1.6 MPI с механической и шестиступенчатой автоматической коробкой передач, а также двигатель 1.4 TSI с полным приводом и коробкой передач DSG будут доступны позднее. Первые «живые» машины появятся у дилеров 14 февраля.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 комментария

  1. Аноним:

    А где все цены?

  2. Хрюн моржов:

    Очередной казус Вага:кроссовер-пузотер с клиренсом 170мм.Всеми склоняемый Ваз лифтует седаны и универсалы до 200 и выше, лишь бы угодить потребителю и это эст оччень карашо. А эти косорезы из дастинфантастиш только порадовали 8-ми ступым Акпп, а клиренс запороли. В свое время не купил ХондуCR-V изза клиренса в 160,потом они исправили косяк. Ну поглядим что продажи покажут.

    • Влад:

      Машина нравится внешне и внутренне, огорчает что привод ГРМ — ремень и объём маловат, ну ладно, можно смирится. Клиренс, если куплю, увеличу с помощью проставок миллиметров в 20. Йети очень нравился, не не было возможности купить. Карок сейчас не отличить от Тигуана и Ауди, все одинаковые снаружи.

Статьи по теме
Популярное