Top.Mail.Ru

Объявлены российские цены на новый Citroёn С5 СrossTourer

30.04.2014

5 колесо

1 мая 2014 года компания Citroen выводит на российский рынок новый Citroёn С5 СrossTourer, премьерынй показ которого состоялся на автосалоне в Женеве в марте 2014 года.

Автомобиль оснащён подвеской Hydractive III+ , позволяющей регулировать клиренс в реальном времени, благодаря чему высота дорожного просвета остается неизменной вне зависимости от загрузки автомобиля. Специальные датчики адаптируют степень амортизации подвески в зависимости от стиля вождения и профиля дороги для достижения оптимального уровня комфорта и устойчивости автомобиля при любых дорожных условиях. Автоматическое уменьшение высоты кузова при движении с высокой скоростью улучшает аэродинамические характеристики. Автомобиль имеет два режима регулировки подвески по высоте (+6 см от стандартного уровня на скорости до 10 км/ч и + 4 см на скорости до 40 км/ч).

Citroёn С5 СrossTourer представлен в двух вариантах отделки: Сonfort и Exclusive. На автомобиле предусмотрены различные сочетания двигателей и коробок передач: бензиновый двигатель THP150 с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой переключения передач; турбодизельный, HDi 160 с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой переключения передач; турбодизельный, HDi 200 с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой переключения передач;

Начальная стоимость автомобиля с бензиновым двигателем THP150 составит 1 332 000 рублей. СrossTourer с 200-сильным "дизелем" в комплектации Exclusive обойдется в 1 763 000 рублей.

 

 

 

 

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное