Top.Mail.Ru

Объявлены российские цены на обновленный Mitsubishi ASX

25.03.2020

Редакция

Один из самых востребованных в России по-настоящему импортных кроссоверов, Mitsubishi ASX, подвергся серьёзному рестайлингу. Переработана внешность и улучшена отделка интерьера. Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России сообщил, что продажи обновленного кроссовера ASX в России намечены на апрель 2020 года. Кроме этого, опубликованы технические характеристики и комплектации новинки. 

Кроссовер получил систему полного привода AWC (All Wheel Control). Габариты автомобиля остались прежними. В салоне - большой экран с системой Mitsubishi Connect (8 дюймов), новый материал обивки сидений. Дорожный просвет составит 215 мм. Кроссовер также оснащен системой оповещения экстренных служб "Эра Глонасс". Новыми цветами станут коричневый и оранжевый.  

Обновленный Mitsubishi ASX 2020 модельного года будет доступен в пяти исполнениях: 1,6-литровый бензиновый двигатель с передним приводом и 5-ступенчатой механической коробкой передач (комплектации Inform, Invite, Intense) и 2-литровый бензиновый двигатель с полным приводом и CVT (комплектации Intense и Instyle), мощность 150 л. с. при 6000 об/мин и крутящий момент 197 Н·м при 4200 об/мин. 

Цены на обновленный кроссовер ASX начинаются от 1 382 000 рублей за базовую модель до 1 822 000 рублей за полноприводный топовый вариант. Как и предыдущее поколение, обновленный ASX производится на заводе Mitsubishi Motors в Японии (Мицушима). 

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное