Top.Mail.Ru

Объявлена цена нового VW Touareg для России

17.04.2018
Третье поколение «Туарега» будет стоить на российском рынке от 3 299 000 рублей – столько производитель просит за базовую версию с бензиновым двигателем TSI мощностью 249 л.с.

Максим Федоров

По сравнению с предшественником, новый «Туарег» подорожал на 240 тысяч рублей. Такова плата за то, что кроссовер стал больше, получил наполовину алюминиевый кузов и богатое оснащение.  

В стандартную комплектацию Respect входят 18-дюймовые легкосплавные диски, кожаный салон, обогрев руля, передние сиденья и зеркала с электроприводом и обогревом, полностью светодиодные фары с автоматическим дальним светом, система автоторможения, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, круиз-контроль, медиацентр с 9-дюймовым экраном с навигацией, парктроник «по-кругу», двухзонный климат-контроль и многое другое. Кроссовер в этой комплектации можно заказать с моторами мощностью 249 л.с. – бензиновым и дизельным. Полный привод и 8-ступенчатый автомат ставятся по умолчанию.

Комплектация второго уровня, Status, дополнительно включает 19-дюймовые диски, «серебристые» рейлинги, подогрев задних сидений, пневмоподвеску с  возможностью регулировки клиренса и жесткости амортизаторов, противоугонную систему, электропривод двери багажника, поддержку медиасистемой подключения смартфонов через Apple Carplay/Android Auto,/Mirrorlink, а также автопарковщик. Такой автомобиль доступен уже и с «топовым» 340-сильным мотором.

На вершине модельного ряда – комплектация R-Line. В нее входит пакет «спортивной» внешней отделки, 12-дюймовая электронная приборная  панель, медиацентр с 15-дюймовым экраном, глубоко тонированные задние стекла и электрорегулировка руля. Версия R-Line предлагается с дизелем мощностью 249 л.с. и бензиновым мотором мощностью 340 л.с.

Первые «живые» машины появятся у дилеров летом. Но цена пока объявлена только на начальную бензиновую версию. Полный прайс-лист и стоимость опций нового  «Туарега» обещают огласить позднее.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное