Top.Mail.Ru

Обновлённый кроссовер Dongfeng DFM 580: известны цены

04.06.2021
Китайская марка Dongfeng объявила о старте продаж новой максимальной модификации семиместного кроссовера DFM 580.

Редакция

В компании отмечают, что новинка сочетает в себе вместимость минивэна, комфорт легкового автомобиля и практичность универсала. Ранее модель предлагалась только в комплектации Comfort MT. Теперь же для кроссовера доступна новая версия Luxury.

Внешне топовая модификация автомобиля отличается дизайном колёсных дисков, передним бампером, противотуманными фарами и люком с электроприводом.

В исполнении Luxury под капотом установлена 1,5-литровая бензиновая «турбочетвёрка» мощностью 145 лошадиных сил. Мотор работает в паре с вариатором Punch Powerglide французского производства. При этом версия Comfort MT оснащается 1,8-литровым бензиновым атмосферным агрегатом, выдающим 132 силы в сочетании с пятиступенчатой «механикой».

Оснащение комплектации Luxury включает в себя мультимедийную системау с 9-дюймовым экраном, бесключевой доступ, электрический стояночный тормоз, автоматический «климат», круиз-контроль, камеры кругового обзора, четыре подушки безопасности, в том числе двойные фронтальные подушки и боковые «шторки» в передних сиденьях.

Встроенный видеорегистратор, который доступен в обеих комплектациях, поддерживает функцию видеозаписи с разрешением 1080P и фотографии в 300 пикселей. Может использоваться как для получения видео свидетельства при ДТП, так и для записи интересных моментов в путешествии.

Стоимость кроссовера DFM 580 для России в базовом оснащении обойдётся в 1 629 000 рублей, а в топовой комплектации — в 1 899 000 рублей.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное