Top.Mail.Ru

Обновлённый Jaguar F-type покажут 2 декабря

фото: Carscoops.com / 26.11.2019
F-type 2021 модельного года получит иную переднюю оптику: узкие фары опустили до уровня решетки радиатора.

5колесо

Jaguar готовит серьёзное обновление купе и родстера модели F-type. Это будет уже второй рестайлинг и на этот раз машина изменится серьёзнее. Закамуфлированные прототипы вовсю наматывают километры вокруг штаб-квартиры JLR - их запечатлели фотографы портала Carscoops.com. 

F-type 2021 модельного года получит иную переднюю оптику: узкие фары опустили до уровня решетки радиатора. Это чётко видно по стыку капота и проглядывающим сквозь «камуфляж» светящимся дневным ходовым огням. 

Техническая часть тоже подверглась ревизии: в моторной гамме появятся так называемые «умеренные» гибриды с 48-вольтовой бортовой сетью, в которых электромотор будет помогать бензиновому двигателю при разгонах, а небольшая батарея сможет заряжаться от рекуперации. Моторы – новые рядные «шестёрки», которые заменят устаревшие V6. 

Версии с двухлитровым агрегатом и пятилитровым V8 останутся в гамме. Они были доработаны с целью снижения уровня выбросов, но самое приятное – знаменитый звук выхлопа пятилитрового компрессорного двигателя Jaguar никуда не денется, на радость фанатам марки.   

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное