Top.Mail.Ru

Обновлённый Infiniti QX80 добрался до России

02.06.2021
Компания Infiniti начала в нашей стране продажи обновлённого флагманского внедорожника QX80 2021 модельного года.

Редакция

Основные изменения коснулись интерьера модели. Автомобиль получил новую систему мультимедиа Infiniti InTouch с двумя 7- и 8- дюймовым сенсорными экранами, а также поддержкой Apple Carplay и Android Auto. Работу мультимедийной системы обеспечивает новый четырёхядерный процессор увеличенной производительности и 2 Гб оперативной памяти.

Благодаря двум дисплеям высокой чёткости с разрешением 1280x768 и улучшенной графикой интеграция интерфейсов стала более интуитивной. Теперь у водителя есть возможность менять настройки автомобиля на нижнем экране, не прерывая работу, например, навигационной системы на верхнем.

Кроме того, новинка обзавелась модернизированным Bluetooth-модулем, системой голосового управления, распознающей до 6000 команд и настраиваемым 7-дюймовым дисплеем приборной панели.

В список стандартного оснащения QX80 входят 22-дюймовые легкосплавные колёсные диски, адаптивные светодиодные фары, трёхзонный климат-контроль, «капитанские» кресла второго ряда и отделка салона натуральной кожей полуанилиновой выделки. Плюс, доступны адаптивный круиз-контроль с возможностью поддержания дистанции, функция предотвращения фронтального столкновения, а также системы удержания в полосе, мониторинга «мертвых» зон и многое другое.

Как и прежде флагман оснащается 5,6-литровым бензиновым мотором мощностью 405 лошадиных сил и 560 Нм крутящего момента. В паре с агрегатом работают семиступенчатая автоматическая трансмиссия и система полного привода.

Внедорожник для России предлагается в двух комплектациях — Sensory и Sensory ProActive, по цене от 6 495 000 и 6 845 000 рублей соответственно.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное