Top.Mail.Ru

Обновлённый Infiniti QX 50 приехал в Россию: рассказываем, что в нем нового и сколько он стоит

01.02.2021
Кроссовер не изменился внешне, но получил новый цвет и электронную «начинку»

Редакция

В Infiniti решили ограничиться ну очень скромными изменениями. Снаружи обновлённый кроссовер можно узнать только по новому коричневому цвету «Мокка миндаль» – в противном случае новшеств в экстерьере не будет вовсе!  Зато дизайнеры решили изменить форму брелока ключа зажигания, сделав его более эргономичным и стильным. Также у ключа расширился функционал:

Самое же главное изменение ждёт в салоне – это усовершенствованный медиацентр InTouch с двумя дисплеями. У него теперь есть Apple CarPlay с Android Auto, новый верхний дисплей с разрешением 1280x768 и улучшенная графика.

За быстродействие системы отвечает более мощный 4-ядерный процессор Arm Cortex-A9, а также увеличенный до 2 Гб объем оперативной памяти. Дополняют функционал системы Bluetooth-модуль версии 4.1, усовершенствованное голосовое управление (распознает до 6000 команд вместо прежних 500), а также улучшенное отображение карт в навигации.

Также произошли небольшие изменения в комплектациях QX50. Оснащение базовой версии Pure дополнили камера заднего вида и задние датчики парковки. А в комплектации Essential появилась возможностью дозаказать системы помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль.

Под капотом без перемен: кроссовер, как и прежде, оснащается 249-сильным бензиновым двигателем 2.0 VC-Turbo с изменяемой степенью сжатия, вариатором и полным приводом. Цены на обновленный QX50 стартуют с отметки в 3 390 000 руб. с учетом скидки по программе «трейд-ин».

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное