Top.Mail.Ru

Обновленный SsangYong Rexton в России

16.07.2007
Компания «Северсталь-авто» объявляет о запуске на ЗМА производства внедорожника SsangYong Rexton II

5koleso

2007 SsangYong Rexton II

© Фото: SsangYong

Компания «Северсталь-авто» объявляет о запуске серийного производства на ЗМА нового внедорожника SsangYong Rexton II . Rexton II является новейшей моделью SsangYong, выпущенной на смену предыдущей версии популярнейшего корейского внедорожника. С началом производства на ЗМА новый автомобиль полностью заместит собой прежнюю модификацию, выпускавшуюся Северсталь-авто с конца 2005 года. Благодаря своему респектабельному и элегантному дизайну, комфортабельному интерьеру и ряду технических инноваций Rexton II обещает стать одной из самых заметных премьер на российском автомобильном рынке.

2007 SsangYong Rexton II

© Фото: SsangYong

С началом производства SsangYong Rexton II ОАО «Северсталь-авто» объявляет о новых ценах на эти внедорожники. Теперь самый доступный SsangYong Rexton с 2,7-литровым мотором, механической коробкой передач и велюровым салоном стоит 1 025 000 руб., а топовая бензиновая версия объемом 3,2 литра, 5-ступенчатым «автоматом», кожаным салоном, постоянным полным приводом (AWD), ESP и HDC и др. будет стоить 1 280 000 руб. Новый внедорожник уже поступил в продажу во все 70 дилерских центров SsangYong в России, а активная кампания по его продвижению на российском рынке начнется осенью текущего года.

2007 SsangYong Rexton II

© Фото: SsangYong

«REXTON II продолжает репутацию флагмана модельного ряда SsangYong , воплощая в себе лучшие продуктовые решения и потребительские свойства. Уверен, что новый внедорожник, как и его предшественник, станет бестселлером в своем сегменте,»- заявил генеральный директор ОАО «Северсталь-авто» Вадим Швецов. Как отметил Вадим Швецов, с выпуском нового внедорожника SsangYong, Северсталь-авто и ЗМА продолжают устанавливать рекорд среди российских автопроизводителей по количеству новых моделей, запускаемых в производство. «REXTON II является уже шестой по счету новинкой, начавшей выпускаться на ЗМА за последние полтора года. А впереди нас еще ждут премьеры новых ярких и современных автомобилей, которые будут запущены в производство в Татарстане до конца этого года», - пообещал В. Швецов.

2007 SsangYong Rexton II

© Фото: SsangYong

2007 SsangYong Rexton II

© Фото: SsangYong

2007 SsangYong Rexton II

© Фото: SsangYong

2007 SsangYong Rexton II

© Фото: SsangYong

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное