Top.Mail.Ru

Обновленный Lexus GX 460 можно заказать в России

09.09.2019
После рестайлинга внедорожник Lexus доступен по цене от 4 565 000 рублей

5 колесо

Lexus GX 460 получил новую решетку радиатора и полностью светодиодные фары с опциональной системой автоматического прееключения с ближнего света на дальний и обратно. В салоне - трехспицевый мультируль с обогревом, два дополнительных порта USB и новые материалы отделки. А вот под капотом все без изменений: здесь как прежде, стоит 4,6-литровый V8, развивающий 296 сил и работающий в паре с 6-ступенчатым автоматом.

Зато в перечень опций были добавлены 4 камеры по периметру автомобиля, которые дружат с системами помощи при движении по бездорожью и системой кругового обзора. В стандартное оснащение Lexus GX 460 входят 18-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, сиденья из полуанилиновой кожи (передние - с электроприводом), активная регулируемая подвеска AVS (задняя подвеска на пневматике), кожаный руль с подогревом, электрозеркала, коленные подушки безопаности и медиацентр с навигатором. В перечне новых опций - комплекс безопасности Lexus Safety System +, которая включает в себя радарный круиз-контроль и систему экстренного торможения.

Топовую комплектацию Premium Sport  (от 5 061 0 р.) отличают 18-дюймовые колеса «затемненного» дизайна, нанакладки на бамперах и зеркалах, а также насадка на глушителе.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное