Top.Mail.Ru

Обновленный Kia Sportage поступит в продажу 1 апреля

12.03.2014
KIA Motors Rus объявляет о старте продаж в России обновленного кроссовера KIA Sportage с 1 апреля 2014 года.

5 колесо

KIA Motors Rus объявляет о старте продаж в России обновленного кроссовера KIA Sportage с 1 апреля 2014 года. Kia Sportage – одна из наиболее успешных моделей марки. Дорестайлинговая версия в фервале месяце занимала 18 место среди самых продаваемых автомобилей. К слову, Hyundai ix35  и Nissan Qashqai оказались лишь на 20 и 21 местах соответственно.

Основное внимание инженеров и дизайнеров было направлено на повышение ездового комфорта, богатое оснащение, повышение качества материалов и внешний облик автомобиля. Рестайлинговый Sportage можно узнать по обновленному дизайну решетки радиатора, новым задним светодиодным фонарям, радиоантенне – «плавнику» и новому дизайну колесных дисков. В салоне автомобиля использованы более качественные материалы для отделки передней панели и панелей дверей, а также специальная окраска панелей «Soft Touch». Щиток приборов украшает последнее поколение панели Supervision с цветным 4,2-дюймовым TFT-дисплеем, имеющей более современную, информативную и легко читаемую графику. Модернизация подвески  позволила добиться более стабильного поведения кроссовера при торможении. К существенным техническим изменениям относится и появление новой 6-ступенчатой механической коробки передач, которая лучше реализует возможности двигателей. Вне зависимости от комплектации все Kia Sportage оснащаются адаптивными амортизаторами, обеспечивающими как более точную управляемость, так и высокий уровень комфорта в движении даже по дорогам с плохим покрытием.

Обновленный Sportage будет доступен в Росиии, как и предыдущая версия, с тремя вариантами двигателей – двумя дизельными и одним бензиновым, с передним и полным приводом, механической и автоматической коробкой передач и в пяти комплектациях.

Стоимость обновленного Kia Sportageв зависимости от оснащения и комлектации начинается с 909 900 рублей, дизельная (184 л.с.), полноприводная версия в топовой комплектации Premium  будет стоить 1 459 900 рублей.

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное