Top.Mail.Ru

Обновленный Mitsubishi Outlander и Pajero Sport с ЯндексАвто появятся в продаже в марте

25.02.2020

Редакция

В России стартовали продажи двух моделей Mitsubishi – Outlander и Pajero Sport cо встроенной мультимедиа системой Яндекс.Авто в марте 2020 года.  

Подключенные головные устройства для Outlander доступны в переднеприводных и полноприводных комплектациях Intense+, а также Instyle и во всех дизельных Pajero Sport в комплектации Instyle. Комплекс включает в себя Навигатор, потоковый сервис Яндекс.Музыка, онлайн-оплату топлива с помощью сервиса Заправки, а также Яндекс.Браузер. Всеми функциями можно управлять голосом - при помощи голосового ассистента Алисы.  

После покупки автомобиля и активации сервисов, связь с интернетом обеспечивает 4G-модем, который позволяет бесплатно обновлять все приложения. В пакет входит безлимитный трафик на сервисы Яндекс.Музыка, Яндекс.Навигатор, Алиса, Яндекс.Браузер, Яндекс.Заправки и дополнительные 2 ГБ в месяц*. 

Цены на комплектации с установленной системой Яндекс.Авто не изменятся. Платформа устанавливается на заводе в г. Калуга. 

Кроме опции Яндекс.Авто, Outlander 2020 модельного года получил обновленный интерьер: новые задние сиденья, электрически регулируемый поясничный подпор (для всех полноприводных модификаций) и новый блок управления климатической устновкой с удобными «крутилками» вместо кнопок.

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное