Top.Mail.Ru

Обновленный кроссовер Opel Crossland готов к российскому дебюту

07.10.2020
Главное изменение - новый передок в стиле модели Mokka.

Редакция

Opel провел плановый рестайлинг компактного кроссовера Crossland. Помимо нового дизайна, Crossland получил доработанное шасси и рулевое управление, а также адаптивную систему контроля тяги IntelliGrip и новую отделку в спортивном стиле GS Line+.

Crossland получил фирменный передок Opel Vizor в стиле недавно представленной модели Mokka. Vizor станет отличительной чертой всех моделей Opel в последующее десятилетие. В задней части автомобиля заметны новые затемненные фонари. Крышка багажного отделения глянцевого черного цвета (доступная в сочетании с черной крышей) визуально увеличивает ширину нового Crossland.

Любители динамичного вождения оценят доработанное. Для передней подвески типа Макферсон и задней торсионной балки инженеры из Рюссельсхайма разработали новые пружины и амортизаторы. В сочетании с новым промежуточным валом рулевой колонки, повышающим точность рулевого управления и ощущение "нулевого положения", ходовая часть нового Crossland обеспечивает оптимальный баланс комфорта и маневренности.

Технически машина практически не изменилась. Для европейского рынка доступны бензиновые и дизельные двигатели от 110 до 130 л.с. Российская спецификация и цены будут объявлены позже, ближе к старту продаж. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное