Top.Mail.Ru

Обновленный Kia Picanto добрался до России: названы цены

25.01.2021
Самый маленький автомобиль в линейке Kia обновился ещё в прошлом году, но до России добрался только сейчас

Редакция

После обновления у Picanto изменился дизайн оптики, переднего бампера, решетки радиатора и колёсных дисков. В салоне появился новый медиацентр с экраном диагональю 8 дюймов и 4,2-дюймовый цветной дисплей бортового компьютера (в дорогих комплектациях). А вот двигатели остались прежние: 1.0 (67 л. с.) в паре с 5-ступенчатой механикой и 1.2 (84 л. с.) с 4-ступенчатой АКП.

Вне зависимости от комплектации все Kia Picanto имеют окрашенные в цвет кузова бамперы и корпуса зеркал, складывающуюся в пропорции 60/40 спинку заднего сиденья. В штатный комплекс безопасности входят фронтальные подушки, система динамической стабилизации, датчики контроля давления в шинах, а также датчик света.

Начальная комплектация Classic (от 819 900 р.) идёт с 14-дюймовыми штампованными колесам, аудиоподготовкой и подогревом форсунок стеклоомывателя, при этом штатный кондиционер и аудиосистема есть только у машин с мотором 1,2  л (от 919 900 рублей). 

В комплектации Comfort (от 894 900 до 934 9000 рублей, в зависимости от мотора) стоит водительское кресло с регулировкой по высоте, штатный кондиционер, электроприводы передних и задних стеклоподъемников, аудиосистема, подогрев передних сидений и руля, электропривод и подогрев зеркал, а руль и рычаг трансмиссии имеют кожаную отделку. 

Версия Luxe (от 1 014 900 рублей) и выше идёт только с 1,2-литровым двигателем. В ее оснащении – 14-дюймовые легкосплавные колёса, проекционные фары, противотуманки, светодиодные ходовые огни и задние фонари. В салоне – комбинированная отделка с цветными вставками, мультируль, автодоводчик стеклоподъемника водительской двери, боковые подушки и шторки безопасности, медиацентр с дисплеем 8", и поддержкой Android Auto с Apple Car Play, а также камера заднего вида с динамической разметкой.

Следующая комплектация Style (от 1 054 900 рублей) – это 15-дюймовые колёса на легкосплавных дисках, отделка салона с яркими вставкам из искусственной кожи,  климат-контроль и задний парктроник.

«Пиканто» в максимальной комплектации GT Line (от 1 114 900 рублей) отличаются «спортивными» передним и задним бамперами, решеткой радиатора и боковыми молдингами. Здесь же – хромированная насадка глушителя, 16-дюймовые легкосплавные колеса, «спортивный» руль, алюминиевые накладки на педалях и отделка сидений искусственной кожей. В перечне оборудования имеется круиз-контроль с ограничителем скорости, приборная панель с цветным дисплеем 4,2”, система бесключевого доступа с запуском двигателя кнопкой, электропривод складывания зеркал, а также впервые появившиеся на модели системы контроля слепых зон и предупреждения бокового столкновения при выезде с парковки задним ходом.

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное