Top.Mail.Ru
Обновленный Genesis G70: объявлены цены для России

Обновленный Genesis G70: объявлены цены для России

23.07.2021
Седан Genesis G70 после рестайлинга стал доступен в версии с задним приводом и мощным турбомотором V6

Редакция

До России обновленная модель ехала почти два года: ее мировая премьера состоялась еще сентябре 2020 года. У седана переработан дизайн оптики - Genesis G70 получил двухсегментные фары и задние фонари, как у других новинок бренда. Также изменилась форма решетки радиатора: ее в Genesis называют «фамильным гербом» Crest Grille. Еще на крышке багажника седана появилась надпись Genesis, на выхлопной системе – хромированные патрубки, а под задним бампером разместился аэродинамический  диффузор.

Обновленный Genesis G70: объявлены цены для России

Салон Genesis G70 также изменился. Аналоговые приборы дополнены 8-дюймовым цветным экраном высокого разрешения, а в богатых комплектациях установлена «трехмерная» приборная панель диагональю 12,3 дюйма. Медиацентр получил обновленный интерфейс и 10,25-дюймовый экран, а в передних дверях появились звукоизолирующие стекла.

Обновленный Genesis G70: объявлены цены для России

Есть изменения и под капотом. После обновления российским покупателям Genesis G70 впервые стал доступен 370-сильный 3,3-литровый V6 с двойным турбонаддувом, в сочетании как с полным, так и с задним приводом (раньше все «Дженезисы» в России были полноприводными). В версии 3.3T Ultimate, в сочетании с полным приводом у седана есть новый режим вождения Sport+, предназначенный для тех, кто любит дрифтовать. Также модель будет оснащаться 2,0-литровыми «турбочетверками» мощностью 197 и 247 л.с.

Обновленный Genesis G70: объявлены цены для России

В базовой комплектации Premier (от 3 100 000 рублей) обновленный Genesis G70 с 2,0-литровым 197-сильным двигателем оснащается полным приводом, 10 подушками безопасности, полностью светодиодными фарами, бесключевым доступом с запуском двигателя кнопкой, раздельным климат-контролем, медиацентром с поддержкой Apple Carplay и Android Auto, задним парктроником. Версия Elegance  (от 3 250 000 рублей)  дополнительно оснащена беспроводной зарядкой для смартфонов, аудиосистемой с 9 динамиками и сабвуфером, электроприводом передних кресел, обивкой сидений натуральной кожей, передним парктроником  и 18-дюймовым «литьем». В комплектации Advance (от 3 380 000 рублей) список оборудования расширен шумоизолирующими стеклами передних дверей, проекционным дисплеем, вентиляцией передних сидений и электроприводом крышки багажника. Начиная с этой комплектации можно заказать 247-сильный турбомотор  (от 3 520 000 рублей).

Обновленный Genesis G70: объявлены цены для России

Следующий уровень оснащения, Supreme (от 3 730 000 рублей за автомобиль с 197-сильным двигателем и 3 870 000 рублей – с  247-сильным) отличает аудиосистема Lexicon с 15 динамиками, цифровая 3D-приборная панель, вставки из алюминия в отделке интерьера, электропривод рулевой колонки, отделка сидений кожей Nappa, отделка потолка замшей, подогрев задних сидений, самозатемняющиеся зеркала, а также легкосплавные 19-дюймовые диски с разноширокими шинами Michelin Pilot Sport 4.

В топовой версии Ultimate обновленный Genesis G70 оснащается 3,3-литровым двигателем V6 T-GDI мощностью 370 л.с. (4 700 000 рублей за версию с полным приводом и 4 620 000 рублей - с задним). В список оборудования такого седана дополнительно входит адаптивная подвеска, дифференциал повышенного трения на задней оси, тормоза Brembo, адаптивные фары, камеры кругового обзора радарный круиз-контроль с функцией удержания в полосе, система мониторинга слепых зон, ассистенты выезда с парковки задним ходом и автоматического торможения перед препятствием.

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное