Top.Mail.Ru

Citroen предлагает купить новый DS3 через Интернет

04.05.2010
Перед официальным стартом продаж модели DS3 в России компания Citroen открывает в сети Интернет специальный сайт, который позволит потенциальным клиентам разместить предварительный заказ на новый автомобиль Citroen DS3

5koleso

2011 Citroen DS3

© Фото: Citroen

Перед официальным стартом продаж модели DS3 в России компания Citroen открывает в сети Интернет специальный сайт, который позволит потенциальным клиентам разместить предварительный заказ на новый автомобиль Citroen DS3 и впоследствии приобрести его в автоцентре «ЭКСИС». Указанный сайт стартует в полночь 5 мая 2010 года.

Воспользовавшись сервисом предварительного заказа DS3, клиент сможет зарезервировать один из предложенных автомобилей, выбрать ближайший автоцентр «ЭКСИС», распечатать предварительный бланк заказа и, подтвердив свой заказ подписанием договора в указанные сроки, стать одним из первых обладателей CITROЁN DS3.

2011 Citroen DS3

© Фото: Citroen

На сайте в момент его старта представлено 26 автомобилей с различными двигателями, комплектациями, цветами кузова, отделками салона и оформлением. В момент оформления бланка заказа на сайте, выбранный клиентом автоцентр «ЭКСИС» получает информацию о размещении предварительного заказа с координатами клиента, полными данными автомобиля и датой действия резервации. В течение 24 часов представитель «ЭКСИС» связывается с клиентом и предлагает встречу для оформления договора в течение следующих 4 рабочих дней.

В случае если предварительный заказ не подтверждается клиентом в течение 5 дней, бронь на автомобиль автоматически аннулируется. Доставка клиентам заказанных через сайт автомобилей будет реализована до 31 июня 2010 года.

Продолжительность работы сайта будет осуществляться до того, как все предложенные через сайт автомобили не будут распроданы. Зайти на сайт (с 5 мая 2010 года), выбрать автомобиль Citroen DS3 и заказать его можно по адресам:

www.ds3.citroen.com/ru
www.citroends3.ru

либо переходом с официального сайта Citroen в России - www.citroen.ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное